Я_не_аноним_100%• 16 ноября 2023
Объясните, кто знает Почему у ребенка бывает «стул» как у козы?
При этом это не запор, никаких болезненных ощущений нет, просто допустим день сходит отлично, на второй сходит такими как отдельными плотными кусочками что ли
Это может быть психоэмоциональная причина? Читала, что у невротиков такое может быть, а ребенок очень впечатлительный
Життє Бентежне• 16 ноября 2023
Хлеб плохо пережевывает. Хлопья. Стараюсь своим меньше такого давать.
Клетчатку больше давайте.
Директор Пляжу• 16 ноября 2023
Потрібно більше овочів, менше хліба-макаронів. Можете ківі додати, виноград, свіжі яблука, шпинат, зелень
Я_не_аноним_100%
• 16 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Це закреп ( запор)
треба більше клітковини і більше чистої води
От з водою проблеми, мало пʼє, постійно наливаю водички в бутилочку але не заставить
І овочів за день може зʼїсти пів помідори і один огірок ((
Я_не_аноним_100%
• 16 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Я зрозуміла вас
Спробуємо
Я_не_аноним_100%
• 16 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Давайте с каждым приемом пищи овощи, это клетчатка
Очень мало овощей ест( сейчас вообще не хочет, раньше любил огурцы, сейчас фе
Шукаю стакан• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Попробуйте давать еще цикорий с молоком и сахаром. По вкусу немного похоже на какао. Цикорий улучшает пищеварение и он очень полезный
Я_не_аноним_100%
• 16 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
Нарушен питьевой режим. Мало пьет ваш ребенок.
Да мало
Просто если бы так, то оно не постоянной основе такое бы было?
Вот вчера сходил отлично, а сегодня так
Кров з молоком• 16 ноября 2023
Закреп. Препарати з лактулозою. Пити достатню кількість води плюс харчування має бути з високим вмістом клітковини.
Твердая валюта• 16 ноября 2023
Ответ дляMia.mim
Меньше читайте 😅, пересмотрите питание ребеночка , больше водички компотов
кампотічков
Я_не_аноним_100%
• 16 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Это первый признак аллергии.
Даже не знаю на что может быть …
Нетутешня• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Даже не знаю на что может быть …
Обычно на сладкое. Фрукты какие нибудь. Детское питание
Радостина• 16 ноября 2023
Вы имеете в виду так называемый овечий кал? При длинном кишечнике может быть (долихосигма).