Озадачилась я покупкой санок малышу. Очень хочется пластиковые и с ручкой-толкалкой. Но из таких нашла только дорогущие KHW Snow Baby Dream. Они классные не спорю, но цена....
Неужели только эти санки обладают обоими качествами? Подскажите, какие еще могут быть модели - с толкалкой, спинкой и пластиковые
Аноним• 13 ноября 2012
Возьмите у себя на рынке. таже стоимость будет что и с пересылкой.
Какие бы не взяли, все будут ехать по снегу) Да и целый день Вы в них сидеть не будете.
Берите проще, с обычной спинкой.
Пластик не практичный.
Берите проще, с обычной спинкой.
Пластик не практичный.
tinochka09• 13 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
У нас Вжик с ручкой и вкладкой для санок,довольны ими очень-очень,юзаем 3-й год
и у нас
tsibinanna• 13 ноября 2012
Ответ дляvoitenko
у нас тоже Тако, с ручкой и спинкой. классные санки, но тяжелые
+1 за тако,тяжеловатые конечно,зато широкие,комфортные! Я их обожаю!
Можу запропонувати адбор піколіно - польські, добротно зроблені саночки. Виглядають сучасно))) Заходьте і вибирайте. Пораджу і підкажу) -https://www.kidstaff.com.ua/tema-2285118.html
Ответ дляtinkler
Купила :) KHW с подсветкой, ехала совсем не за ними.. для себя решила, что цена дурная да и тяжелые очень, но, когда мне их дали провезти немножко по снегу... в общем я растаяла и поняла, что жить без них не могу ))))
Отлично! Поздравляю с покупкой)))Действительно, уже несколько раз убеждалась - в теории думаешь и обсуждаешь одно. а попробовал-померял - взял совсем другое и счастлив!