Твоя подружайка• 16 ноября 2023
Почему люди с возможностями выглядят не всегда хорошо
Тут часто пишут, что уход не работает, из-за того, что люди, сденьовми тоже иногда выглядят не очень.
Вполне логично, что не все пользуются имеющимися возможностями. Так ещё можно вспомнить Гвинет Петроу с ее советами как наносить санскрин
Вот тут видео с рутиной Беллы Тонн
(Она использует там натуральную маску с медом, использует самодельный "крем" с оливковым маслом:
Чорт і Шо• 16 ноября 2023
Ну вы правда верите что это ее рутина ?))) она снимает это для охватов, а рутина у нее совсем другая
Тётя Хрюша• 16 ноября 2023
Для кого вони мають виглядати добре? Для вас? Кожен виглядає так, як йому треба
Не любовница• 16 ноября 2023
Що означає добре виглядати?
Можливості - це?
А взагалі у всіх людей свої пріоритети.
Мій чоловік змінив 4 авто преміум класу, але джинси та кросівки старі і нові не хоче.
Можливості - це?
А взагалі у всіх людей свої пріоритети.
Білий Лосик• 16 ноября 2023
Багатії гроші заробляють, в них нема часу на деякі речі. Зайняті вони, словом.
Твоя подружайка
• 16 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну да, готовить дома крем быстрее, чем использовать готовый
Перловая Кашка• 16 ноября 2023
Уверенные в себе люди не переживают по поводу внешности, шмоток.
Білий Лосик• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Конкретно ця може хоче якось виділитися.
ПолБатона• 16 ноября 2023
Маниакально помешаны на внешности только женщины в поиске как показывает мой круг общения.
У кого все хорошо, те не парятся
Не прохожу мимо• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я использую для масок желатин и сливочное масло..Обалденный результат для моей кожи.Я могу позволить себе купить крем до 150 долларов, но они не дают мне такого эффекта и я их не покупаю
Перловая Кашка• 16 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
У кого все хорошо, те не парятся
Еще парятся те, кто хочет выглядеть ’как столичная барышня’.
ПолБатона• 16 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Ну приезжих в Киеве таких тоже сразу видно, да))
Твоя подружайка
• 16 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Это вообще не связано с уверенностью
Твоя подружайка
• 16 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
У кого все хорошо, те не парятся
Ваша выборка не репрезентативна
Перловая Кашка• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Это вообще не связано с уверенностью
Судя по вашей теме, вы вообще не знаете, что это такое
Твоя подружайка
• 16 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Скорее вы свои комплексы пытаетесь на других проектировать.
ПолБатона• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Ваша выборка не репрезентативна
Вы даже не знаете о ком речь))))
пьЯНА• 16 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
У кого все хорошо, те не парятся
Неправда. Есть еще личные комплексы. И удовольствие от того, что выглядтшь лучше других. Иначе зачем бы замужние женщины ходили в спортзал?)
Твоя подружайка
• 16 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Вы даже не знаете о ком речь))))
Ваше окружение, что уже говорил про крайнюю субъективность
пьЯНА• 16 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Чем они отличаются? Как киевлянка спрашиваю)
ПолБатона• 16 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
Так речь не о спортзале вроде, нет?)
Я пишу про бесконечный тюнинг, а не обычный здоровый образ жизни
Твоя подружайка
• 16 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Так речь не о спортзале вроде, нет?)
А где в теме про тюнинг?
ПолБатона• 16 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
Как киевлянка киевлянке пишу вам, что вы должны в этом разбираться сами, если вы настоящая киевлянка конечно
Твоя подружайка
• 16 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Какой снобизм
пьЯНА• 16 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Так речь не о спортзале вроде, нет?)
’Обычный здоровый образ жизни’ никак не подразумевает кубиков на женском прессе) и приседы со штангой - это никак не про здоровье, точнее, это даже вредно конкретно для женского здоровья. Вы нам или себе врать пытаетесь?
ПолБатона• 16 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
А в зале не обязательно приседать со штангой, вы не знали?
пьЯНА• 16 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Не разбираюсь никак. Хотя училась в кпи, где как раз большинство иногородних свежеприехавших. Кроме суржика, и то не у всех, никак ни парни, ни девушки не отличались.
У вас какие-то комплексы?)
ПолБатона• 16 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
У вас какие-то комплексы?)
Комплексы у тех, кого триггернул мой пост)