ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2023
Можно покрасить куртку краской не варить её?
ЛолитаНеРазлита
• 16 ноября 2023
Ответ дляРяженка
Да, я вот такую взяла.
Как её пользоваться? И где взять?
Ряженка• 16 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как её пользоваться? И где взять?
Там сзади подробная инструкция, я купила в отделе где продают нитки, иголки и всякую швейную фурнитуру. Поищите у себя по месту или в интернете закажите.
ЛолитаНеРазлита
• 16 ноября 2023
Ответ дляРяженка
Да, я вот такую взяла.
Пишут что надо нагреватель до 95*
Мне не подходит
Ряженка• 16 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пишут что надо нагреватель до 95*
Мне не подходит
Они разные есть, я брала для джинсов, а есть такие и для курток, я спрашивала но именно сколько там градусов не уточняла, мне тоже черную куртку нужно покрасить.
Банка з медом• 16 ноября 2023
Вот такую брала, красила в стиральной машинке спортивный чёрный костюм, отлично обновился цвет