Nataliya5555525• Изменено 16 ноября 2023

Блефаропластика

Подскажите, пожалуйста, кто в последнее время делал блефаро ? у кого? какие впечатления? Планировала изначально сделать блефаро у Ромащенко, несмотря на очень высокую стоимость, скажем нереальную...но подкупила инста, красивые картинки и отсутствие плохих отзывов.
Написала на сайт клиники. Мне озвучили стоимость, но на вопрос- заключают ли договор при проведении операции, дают ли чек об указанной услуге - меня заблокировали.
Сказать, что я была в шоке - мало. Думала, что может ошибочно меня заблокировали...
Начала опять искать отзывы и, оказывается за то время, что я не смотрела- появились первые недовольные отзывы о неудачных операциях, причем с конкретными последствиями..
kotelok1512• 16 ноября 2023
Тут вже були теми зприводу блефаро.Пошукайте. Я собі добавила лікаря з Черкас.

автор Nataliya5555525 • 16 ноября 2023
Ответ дляkotelok1512
Мне хвалили еще Шаповалюк Кривой Рог, но он и в Днепре принимает...
Просто решила досконально изучить этот вопрос, понятно, что гарантии 100 никто не даст, но тем не менее... Вот была готова сумасшедшие деньги заплатить Ромащенко, и такие грубые ошибки с ее стороны
Не чіпай - вб ю• 16 ноября 2023
Я завтра йду до Тимофія в Нове тіло, влітку була у Мацюка в Медісел, ще дивлюся на Барінову, не знаю де вона приймає.
Про Мацюка можу сказати лише гарне, але я вже обпіклася з одним рукожопом, тож дую на воду.

Ще була пару років тому у Паріуса чи якось так, теж сподобався, ціна однакова майже була з Мацюком. І в Швеця, цей не дуже сподобався.
olivochka• 16 ноября 2023
Не чіпай - вб ю• 16 ноября 2023
Прошу пардону, не в Швеця була, а в Ткача.
Це ж треба так було переплутати.
Альбирео• 16 ноября 2023
Робила верхню місяць тому. Це не боляче зовсім. Страшних синців та набряків не було зовсім. Я дуже задоволена.
автор Nataliya5555525 • 16 ноября 2023
Ответ дляАльбирео
А где делали ? Какая стоимость ?
Альбирео• 16 ноября 2023
Ответ дляNataliya5555525
А где делали ? Какая стоимость ?
Чернов Андрей Борисович, в инсте chernov.arzt - пластичний хірург, гінеколог-хірург.
Максимально внимательный доктор. Цена 16 тыс. Местная анестезия. Домой за рулем ехала самостоятельно. На утро после операции надела очки и пошла гулять. Сама не ожидала, что операция настолько комфортная.
После ’лазерной блефаропластики’ мои отходняки были намного хуже
Oksana USA• 18 ноября 2023
Ответ дляNataliya5555525
Можете рассказать, что узнали о Ромащенко?
Ценник у нее, конечно...

irin-chic• 19 ноября 2023
Ответ дляOksana USA
Ценник у нее, конечно...
Все говорят, что она делает круглые глаза как у совы, вырезает много кожи