Виннипуховна• 16 ноября 2023
Питання до дівчат в яких все добре)
Які були переживання що до вагітності? Яке було перше УЗД ?
Дуже підвищена тривожність. Боюсь почути не те що хочу.
Гарні диньки• 16 ноября 2023
Я была в током шоке от самого факта беременности, что пока пришла в себя, уже и время рожать было.
Фіфачка• 16 ноября 2023
Я магний пила всю беременность которая попала на начало войны, переезды то в одну страну,то в другую. Была спокойна как танк и так же здорова и ребенок тоже здоров,уже 15 мес,сегодня убегал от меня на улице)))
Яичница с беконом• 16 ноября 2023
За первой беременностью переживала обо всём((( столько себе страхов придумала, что капец-капец( да и замучали меня в хлам этим еженедельным наблюдением, кучей вечных анализов, прохождением врачей, ведением карты… после родов пару месяцев от депрессии отходила.
За второй и последующими, была спокойна как двери. Даже на учёт не становилась и на УЗИ не ходила. За пару недель до родов решала карту и рожала у договорённого врача.
Первая беременность для меня стала таким адом, что повторить тот опыт уже не была согласна.
Дуже дуже вумна• 16 ноября 2023
Я не знаю почему, но была спокойна( при том что перед этим была неудачная беременность)