Фокус-Покус• 16 ноября 2023

У кого квартиры на оккупированной территории?

Осталось ли какая-то лазейка, чтобы продать квартиру там? Если хозяин в Украине.
іронічна антитеза• 16 ноября 2023
Я даже не знаю, что с квартирой

Почемучечка• 16 ноября 2023
Кому она там нужна?
З родзинкою• 16 ноября 2023
У меня осталась(. Но орки сделали там ’маневренный фонд’ и заселяют всякий сброд в наши квартиры без ведома собственников, мародерят во всю.
Кіма кепка• 16 ноября 2023
Недавно была тема. А по существу , никак. Только ехать лично , принимать гражданство и продавать на месте.
Николай-b526• 16 ноября 2023
товарищь с Мелитополя сказал хрущевка 2 комнаты, 5 тыщ, пока приплачивают тетке с осбб типа та говорит, что хозяева тут, приезжают, бо ходят тупо отжимают, кто не проживает....
Solly85• 16 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
Кому она там нужна?
смотря где... В Луганске отлично продают и сдают
Настасья Пицун• 16 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
Кому она там нужна?
Да ну не скажите. Моя полтос стоит сейчас в Донецке. Глупо подарить ркспублике

Почемучечка• 16 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Вас и спрашивать не будут((
Бесбардак• 16 ноября 2023
Моя в Донецке, не продавала, сейчас они поднялись в цене. Посмотрим, пока пусть стоит
anna_2014• 16 ноября 2023
Зачем кому-то покупать, если они все даром забрали?
Фляшунька• 16 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Ого, это так цены выросли? В каком районе у вас? Что думаете делать? И у меня, и у сестры квартиры в Донецке, коммуналку оплачивают мои свекры.
anna_2014• 16 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Поднялись в цене? Вы серьезно?
Бесбардак• 16 ноября 2023
Ответ дляanna_2014
Поднялись в цене? Вы серьезно?
Да.
anna_2014• 16 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
Да.
И почем можно продать вашу, какая она у вас?
rainbow in the sky• 16 ноября 2023
В нас житло в Мелітополі! Продати якщо ти тут,а житло там ,як на мене, без варіантів І поїхати туди,щоб продати також майже без варіантів,бо в Шереметьєво не реально майже пройти фільтрацію без рос. паспорта. У всіх майже знайомих і друзів вже повідбирали житло! Хто його там купляти буде,якщо можна просто віджати!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 ноября 2023
если у владельца украинские документы, то никак. совсем недавно можно было фокусничать. сейчас с такими доками не принимают ничего. ждать.
сдайте ее пока
Shipowner• 16 ноября 2023
Ответ дляrainbow in the sky
Це жах
Навіть нема слів щоб щось відповісти
Трутні , поприізжали до теплого міста з своїх боліт(((
Настасья Пицун• 16 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
В Ворошиловском, относительно новый дом. Пока сдаю. Потом поеду, получу паспорт и продам.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 ноября 2023
Ответ дляrainbow in the sky
не трындите. через Шереметьево заезд тем, у кого только укр доки. Очереди там большие. Люди сутками ждут. Но проходят.
Так и раньше через допросы был заезд. Только через несколько пунктов. Сейчас один.
Не знаю, где именно вы жили и что у вас отжали. Скажу о себе. Донецк. 2 квартиры. Выехали в 14 и там с тех пор не были. Не отжали. И не пытались.

Настасья Пицун• 16 ноября 2023
Ответ дляanna_2014
Ничего не забрали. С квартирами всех моих знакомых донецких ’выехавших’ все в порядке, пока во всяком случае
rainbow in the sky• 16 ноября 2023
Ответ дляShipowner
Це жах
Навіть нема слів щоб щось відповісти
Так! Заселяються хто хочеш, вони віддають ці квартири і ’вчителям з Архангельська та Мурмонська’ і ’лікарям з Воронєжа’ ну і бурятам,що воюють....
rainbow in the sky• 16 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
сдайте ее пока
Забирають навіть коли там живуть твої батьки,здати комусь не дорівнює що зберегти житло,на жаль
Я не тону• 16 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А назад выпускают?
Радість моя• 16 ноября 2023
У моего сотрудника квартира в Лисичанске - сказал, что квартира все - кадыровцы живут - квартира пропала у него
Бесбардак• 16 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я про «забрали» тоже только тут читаю. Моя стоит, у части родни стоят закрытые, остальные живут
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 ноября 2023
Ответ дляrainbow in the sky
в Донецке не забирают.
rainbow in the sky• 16 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не трынжу, у вас в Донецк и ездили с 14 года туда сюда спокойно! У нас в Мелитополе сейчас совсем другая история. Фильтрацию проходят далеко не все,не трындите вы! Знакомая там просидела 4 дня и не прошла фильтрацию, тоже хотела квартиру продать поехать. А если я не пошла на сотрудничество,то я в списках и я ее гарантированно не пройду, например.
постою_послушаю• 16 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А какие варианты без российского/днровского паспорта? Я со своей попрощалась
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
А назад выпускают?
думаю да. но тоже через допрос. без крайней нужды туда лучше не лезть
Бесбардак• 16 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
До недавнего времени продавали через доверенность на риелтора, на сегодня не знаю, но наверняка нашли выход уже