неДоЖиру• 16 ноября 2023
Чоловік покинув коханку. Але кіно не закінчилось
Дізналась що має коханку, за шкірку і додому. Він вдома лежить днями, дивиться її фото і чекає повідомлень. Що це означає ?
Околовита• 16 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
она будет под окном кричать ’а Сирьожа выйдет?’
И автор такая - нет, он еще ботанику на выучил!
Щебетушка• 16 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Страдает по ней, это ужасно😒как вы находите силы это терпеть?!?
Я, когда была замужем, тоже по сути терпела связь мужа с любовницей. Когда он объявил ей о расставании, я даже надеялась, что у нас все наладится
from Ukraine• 16 ноября 2023
Ответ дляОколовита
анатомию))
СкумбріяП8• 16 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
А автор така. Чіє це пірожене? Моє це пірожене! Сірожене пірожене моє!
Вилосипедниця• 16 ноября 2023
Це новий лайфхак обрізання, за шкірку і додому, патентуйте бігом!
СкумбріяП8• 16 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Або лише шкірку додому))
Ду да ду да ду• 16 ноября 2023
Ответ дляNatal_ka91
В сенсі ви його додому силоміць змусили вернутися? Навіщо вам це?
Знаю историю, где жена побила любовницу прямо в маршрутке на конечной остановке, они только вдвоём там остались
Секс-Бомба• 16 ноября 2023
десь на 21 день відстібніть його від батареї і перевірте, чи піде знов (по законах фізіології за 21 день має виробити рефлекс і вивчити команду ’місце’)
Эт вернячОк• 16 ноября 2023
Ой,у меня такое было. Она ( жена) приехала забрала домой. Ну мнето по.... через год она опять почему то у меня его искала
наверное он её очень любит
Смурфик• 16 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Зубну щітку забув просто
Думает разглядеть на фото, где именно осталась щетка?
СкумбріяП8• 16 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Хм, а ви його чим до того дивану привʼязали? І що далі робити будете?
Не чим, а за що. За шкірку)
Смурфик• 16 ноября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Правильно сделала. Только нужно было ещё носом потыкать. Тогда бы фото не смотрел. По крайней мере в присутствии жены.
Плакулька• 16 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Не чим, а за що. За шкірку)
То він ще сміливий, у такому становищі дивитися фото коханки!
Потішаюся• 16 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
Ну а что жена ему сделает ? Поистерит и съедет на той же жопе))
Natal_ka91• 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Морожену курку все-одно ніхто не переплюне
Шикаю і викаю• 16 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
наверное он её очень любит
Вас мабуть також дуже любив