Укр_жіночка• Изменено 16 ноября 2023

Вся радость - это вкусная еда.

Совсем нет настроения сегодня, слабость, апатия. Думала, чем поднять настроение. И придумала: сделаю фаршированные яйца с майонезом и сыром и нажарю картошки.
МинерАлочка• 16 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну нет же, а хлебушком макать вкуснее в сметане.
а вы жареную картошку с хлебом едите?

КвартираЧья• 16 ноября 2023
Я тоже люблю покушать, особенно пожрать. Гормоны удовольствия вырабатываются в ответ. Но есть и другие радости. Оргазмы люблю. Тренировки люблю, больше всего йогу. Кайф, кайф. Ещё коньячка перед сном люблю рюмочку опрокинуть. Хотя ругаю себя за это, вредно. Но так хорошо становится.
Сейчас селёдочки навернула. Немного, но да. Свёклу тёртую с майонезиком. Заела мандарином. Ну вот... Пингвинчик мой заряжается стоит. Потом у меня йога. Коньяк вчера допила, надо попросить мужа купить. Или не надо. Вечная погоня за дофамином и иже с ним.
Директор Пляжу• 16 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
а вы жареную картошку с хлебом едите?
Да, а вы ?
автор Укр_жіночка • 16 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Приятного Вам!
Мой завтрак сегодня
Не портьте аппетит)
автор Укр_жіночка • 16 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Моя радість - коли я сама вдома і можу цілий день лежати й дивитися фільми. Теж 100+, і я чомусь завжди голодна, не те, щоб мені це було в радість і я гурман, але голод мучить і терпіти немає сил.
Мне не один фильм не заходит. Столько переискала. Нет интересных.
Моторошні троянди• 16 ноября 2023
А меня уже и вкусная еда не радует
Парова машина• 16 ноября 2023
Автор, я з вами, сьогодні звільнилася з роботи, наробила міні мальв, і відкрила пляшку білого сухого.

Директор Пляжу• 16 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ой, фу, нет. Селедка не подходит. Помидоры в сметане в сочетании с жареным - сильно жирно. Нагрузка на поджелудку.
Ржу честно, жареная картошка сама по себе нагрузка и на поджелудочной и на печень, а ваше яйцо с майонезом взамен помидоров со сметаной вообще жесть))
Моторошні троянди• 16 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну блин жареную картошку ваш желудок терпит, а от сметаны ему плохо? Балованый он у вас))
Может, у той советчицы непереносимость лактозы
Директор Пляжу• 16 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Может, напишет чего гадать.
автор Укр_жіночка • 16 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Да, а вы ?
Я тоже, еще сыром сверху посыпаю.
ЛЮБА• 16 ноября 2023
А я зимний суп хочу , есть все кроме красной воды для этого супа ))))
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Приятного Вам!
Мой завтрак сегодня
Ви точно молодець , а на вечерю що?)
автор Укр_жіночка • 16 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
А в чем заключается ваша йога? Вы ходите на курсы или дома?
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А який жанр любите?
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
що за вода ’красна’, чи червона?
КвартираЧья• 16 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Давно уже занимаюсь только дома. Два-три раза в неделю по полтора часа. Могла бы и каждый день, потому что получаю реальное удовольствие от неё, но нужны же и силовые тренировки (от йоги задница не качается), да и времени часто просто не хватает.
Есть в йоге какая-то магия. Правда. Так хорошо и в процессе, и после. Прямо подсаживаешься.
автор Укр_жіночка • 16 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
А який жанр любите?
Я разные люблю, зависит от настроения. Сейчас бы какой-то уютный рожденственский, типа мелодрамы глянула. На комедию нет желания смотреть. Туго на сердце, нет желания смеяться с чего-то.
ЛЮБА• 16 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
що за вода ’красна’, чи червона?
Я люблю красное, розовое или белое полусладкое.

Сумка з негодою• 16 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
в ютубе смотрите или где? посоветуйте, давно хочу начать занимать дома
Весотехник• 16 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
селедка со сметаной?
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
О-оо, прийнято, в мне сьогодні біле сухе, я по таких))).
ЛЮБА• 16 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
Не сухие , полу сухие , то не мое от слова совсем , да же в зимнем супе )))
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ще не дивилася, але вчора зберегла пораду ’Різдво на двох’, 2019 р.
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Кожному своє , я люблю сухі, натуральні, в будь якому супі.
ЛЮБА• 16 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
Ну меня и домашним грузинским угощали ))) плохо- плохо … эх , буду мучаться на полусладких , зато меда надо граммулька )))
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
селедка со сметаной?
Ви знаєте, мене це теж колись дивувало, поки не зустріла рецепт для млинців в середину при подачі, оселедець, лимонний сік, сметана, перець мелений, змішати, і посипати зеленою цибулею. Дуже зайшло. Але саме в такому виконанні.
автор Укр_жіночка • 16 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
Как раз этот фильм смотрела. Неприятный осадок от него остался.
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ще раз кажу, це справа смаку, я ж вас не осуджую. Написала про свої смаки. Грузинські не пила справжні, люблю португальські, іспанські переважно, французькі.
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
О, дякую, що сказали.