Домовенок Кузя• 16 ноября 2023

Где купить теплые леггинсы?

Посоветуйте качественные теплые леггинсы, где вы покупаете?
Единорог_помог• 16 ноября 2023
На любих ринках, маленьких магазинах одягу. Ну, можу у Вашій місцевості не так.
Да, я блондинка!• 16 ноября 2023
Для меня качественные самые дешёвые за 350-400 грн с мехом, на зиму хватает. Я в том году купила в инсте, всю зиму носила с длинным свитером. Видела хвалят ойшо легинсы, но там ценник около 1500 грн)))
Печальки.нет• 16 ноября 2023
Кальцедония
автор Домовенок Кузя • 16 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
На рынке посмотрела, они ужасные по виду и мне кажется быстро пойдут катышки.
автор Домовенок Кузя • 16 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Это такие как на Али?
Единорог_помог• 16 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Я купувала на ринку, так, будуть катишки. Але найкращі брала літом в секондах, на вагу, нові, десь по 50грн були, носяться роками.в мене розмір великий, 54
автор Домовенок Кузя • 16 ноября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Кальцедония
Там видела только под кожу, я хочу обычные.
Алина-1240• 16 ноября 2023
У девочек где турецкие вещи продают.стоят около 2000,но реально ни катышек,ни следов износа
Показушница• 16 ноября 2023
Ходила в ойшо потрогала их утепленные лосины. Есть разная степень утепления. Наверное, возьму, если холодно станет
Печальки.нет• 16 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Там полно обычных
Да, я блондинка!• 16 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Это такие как на Али?
Нет. Только не те что как будто в капронках, в жизни выглядят ужасно.
когдадеЦкие• 16 ноября 2023
я раніше не купувала, на цю зиму купила в магазині Пишна Краса, у мене великий розмір.
всередині з якимсь штучним хутром, побачу як воно. продавець сказала що в неї такі вже кілька зим, єдине що резинка розтягнулась то вона свою вставила і далі користується.
ціна якась смішна була, біля 300 грн
Единорог_помог• 16 ноября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
ціна якась смішна була, біля 300 грн
В мене такі років 6, нормальні ще. Але трохи катишків було, позбривала.