Жена брата Админа• 16 ноября 2023

За год на сыворотки для лица потратила около 15 000 грн

И это я их по скидкам покупала (20-30%) ... И это только сыворотки...
Остальной уход даже не хочу считать
Водійка хімарса• 16 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Вот, кстати мой лоб
Следы после ветрянки остались, хотела понять что в уход ввести, чтобы их оставить
Хороший лоб
Плету интриги• 16 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Я не воспринимаю как совет, просто человек пишет, что доволен, описывает средства и люди могут воспринимать этот как положительный отзыв.
Но это я просто привыкла к такому подходу, сижу в большом чате по уходу, девочки всегда и кожу покажут и видишь как средство работает, как кожа выглядит
Так это про отзывы, а не про советы: вы пользуетесь - получаете результат, на вас средство сработало - кому-то мимо. Мне, например, не подходят средства с гликолевой кислотой, а у кого-то от них сияющая кожа. Все индивидуально.
автор Жена брата Админа • 16 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я не косметолог, але лоб у Вас гарний!)
На первой фотке немного слева есть залом из-за поднятой брови, особенность мимики, чтобы это исправить ботокс
Ответ дляПлету интриги
О, мне тоже. И любимый многими витамин С в кислой форме - мой ночной кошмар)
Гербарія сушу• 16 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я тейпи використовую і роблю вправи. Вже краще. Лоб набагато гладший став.
Плету интриги• 16 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вот) Это чисто путь своего опыта и ошибок.
Ответ дляГербарія сушу
Да, можно попробовать
Ответ дляПлету интриги
О, ещё вспомнила гель от CeraVe, у меня от него кожу пекло, а тут тоже многие любят
Айболитная• 16 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
На сколько помолодели за этот год?
Главное , чтоб не состарилась
Гербарія сушу• 16 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Те саме. І зволожуючий і для комбі.
Королева ганделику• 16 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
На сколько помолодели за этот год?
Перетворилася на немовляту
Не виправдовуюсь• 16 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Я вот сейчас выбираю между Барбарой штурм или margys . Там одно средство в районе 10 тыс. Так что есть люди большие транжирки чем вы)
Sturm что-что никак,нет еффекта,если очень хотите-возьмите в пробнике
Угги_в_горошек• 16 ноября 2023
Підкажіть дієвий крем для шкіри навколо очей.
Безсовісна кума• 16 ноября 2023
Ответ дляКоржик
Тут її часто згадують інстакосметолог)) не хочу писати, бо щас буде фас-атас))
Зі Львову?
Жена аллигатора• 16 ноября 2023
автор , их же не пить надо
Распутница• 16 ноября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот как раз ищу отзывы по интернету. Крем для лица пробовала, понравился.
Луноходик_Ик• 17 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Мне не очень много лет, по идее я ещё не старею
Вам 26, да?