И.О. человека• Изменено 16 ноября 2023

Подарил набор косметики avon... Это поддаётся воспитанию?

Девочки, и смех, и грех))
Не так давно познакомилась с мужчиной в одной из соц.сетей, он немного не от мира сего, но как собеседник неплох и в сексе послушный.
В общем, на днях пристал с ’я хочу тебе что-то подарить, но чтоб полезное’... Сказала, что у меня заканчивается пенка для умывания и увлажняющий крем, пользуюсь Vichy и клиник

В итоге это чудо приносит пакет с полным набором косметики Avon, причём судя по всему Б/У.
Начала расспрашивать откуда это и зачем, оказалось, что у мамы взял. Она занимается Avon.

Вот не знаю, можно ли ’бестолковость’ перевоспитать? Или только закрывать глаза ?
автор И.О. человека • 16 ноября 2023
В общем, девочки, просто для вида поставлю в ванной, и делов то
AmazingLady• 16 ноября 2023
Бу ваше предположение, дабы очернить его или есть подтверждения
Глас_Народа• 16 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Для секса и поговорить - да. Это такой типаж, что по первому звонку у меня
Мальчики по вызову дорого стоят, а Вам ещё и подарки не по нраву. Выбросите.
Глас_Народа• 16 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
У меня несколько мужчин, этот тоже из списка.
С ним уютно и секс нравится, для других целей - другой мужчина))
Тогда о чем Ваша тема ?
Не против• 16 ноября 2023
Мля фантазия у ботов кугутская. Может Кидстафф ИИ наймет уже:))
автор И.О. человека • 16 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Тогда о чем Ваша тема ?
О том, как корректно дать понять мужчине, что подарки не нужны

Он обидчивый
И_В_офигительных_штанах• 16 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
хочу подарить что то полезное
И что смешного?
Дивне створіння• 16 ноября 2023
Наехали на девушку ))))а у нее правильный подход )так и надо )
Физрукая• 16 ноября 2023
Мой на наш первый НГ подарил набор Ив Роше. Увидел в магазине к какому их стенду я подошла и потом купил. Было очень приятно) Уже много лет вместе и теперь такой внимательности у него нет 😐
Само_достаточная• 16 ноября 2023
А вы что ему дарили?
Котя_люлю• 19 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Как ему объяснить, чтоб вообще ничего не носил? Только так, чтоб не обиделся
сказать, что вашей коже эта фирма не подходит. ранее пробовали - были проблемы. больше не хотите
Котя_люлю• 19 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
и что дальше? будете жить с котиком и секситься с послушной мамкиной корзиночкой? какие перспективы в личной жизни?
автор И.О. человека • 19 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Это не основной мужчина в моей жизни, скорее, как вибратор на ножках
Котя_люлю• 19 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
так по ходу наличие толпы бестолковых мужчин как раз и мешает найти одного и нормального, для всего сразу, в том числе для жизни...
автор И.О. человека • 19 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я в браке уже была, не хочу больше)) Мне как раз формат отношений, где есть дистанция и подходит
Котя_люлю• 19 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
ладно. то Ваше дело.
но другие мужчны увидят в ванной Эйвон и тоже начнут дарить его
Вы ж им ’пользуетесь’ )))