Rina-253b• Изменено 16 ноября 2023

Подскажите пожалуйста правильно ли я поступаю?

Мне не понравилось то, что молодой человек, с которым начали отношения уделяет много внимания другим девушкам, может флиртовать и тд. Может даже полуголых знакомых при мне смотреть и тд Я можно сказать обиделась на него, решила прервать наши отношения, удалила отовсюду, он мне писал каждый день где только можно с разных номеров, я не отвечала, потом через пару дней я ему все объяснила , а он продолжает навязываться. Я либо сухо отвечаю, что не хочу продолжать ничего, либо и вовсе молчу. Так как очень убило такое его поведение. Вроде все хорошо в отношениях, старалась изо всех сил, на многие закрывала глаза и в итоге такое получаешь, как будто чего то не хватает ему. Правильно ли я поступаю?
КаваЗМолоком• 16 ноября 2023
А если я скажу, что не правильно, то что?) Вы сразу все измените и побежите прощать мужика который флиртует с другими?
ОхиИВздохи• 16 ноября 2023
Правильно. Вы обозначили границы дозволенного обращения с вами, их пытаются подвинуть. Считаю, что вы правильно поступаете.
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Я вам по своему опыту скажу так. Если наступает в отношениях какой-то пиздец. Это может быть ситуация, его реакция, поведение, поступок. То что для вас именно пипец. Надо сразу уходить

Он не поменяется вы потратите свое нервы и здоровье и время.
Он миллионер? Нет? Он исполняет ваши мечты ? Нет? Значит не за что там держаться.
Бочка порохУ• 16 ноября 2023
Вам 17, а молодому человеку 18.
Так что всё нормально. Другого найдете.
автор Rina-253b • 16 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Вам 17, а молодому человеку 18.
Так что всё нормально. Другого найдете.
Ему 25, мне 20
Бочка порохУ• 16 ноября 2023
Ответ дляRina-253b
Ему 25, мне 20
Ага. Тем более. Всё еще более чем нормально.
Забрызжу ядом• 16 ноября 2023
Ответ дляRina-253b
Ему 25, мне 20
Если не устраивает , то зачем продолжать?
МатьЧасть• 16 ноября 2023
Якщо вам некомфортна його поведінка і вирішили закінчити то ховатися і не відповідати на тлф якось по-дитячому. Варто проговорити свою образу та її причини.
автор Rina-253b • 16 ноября 2023
У відносинах не раз промовляла це. Та й будь-якій адекватній людині буде зрозуміло, що це може не сподобається
автор Rina-253b • 16 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
автор Rina-253b • 16 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
І коли людина таки вчинки робить пропадає всяке бажання в принципі йти на контакт
МатьЧасть• 16 ноября 2023
Ответ дляRina-253b
Ну то навіщо ви тут задайте питання якщо у вас своя правда і ви все вирішили?
автор Rina-253b • 16 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну мені не особливо були зрозумілі ваші слова мовляв не відповідати це по дитячому. При чому тут це? 🤷🏻‍♀️