Не заздріть тьоті• 16 ноября 2023
Туш Lancome Lash Idôle
Добрий вечір, дівчата! Порадьте мені будь ласка, купила таку туш, під неї якусь "базу" потрібно чи відразу наносити на сухі вії? Всім заздалегідь вдячна.
Алина-1240• 16 ноября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я з Вами не згодна
Але, впевнена, що у кожного є своя улюблена туш
Купите 3 похожих по щеточке,ланком,мейбелин и лореаль,и на глазах вы их не отличите
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Было много разных тушей для ресничек,и ничем они не отличались,кроме цены)это если уж так откровенно
Ну да ну да. Я поехала недавно утром по делам без макияжа. Тут пишет знакомый не хочешь на ланч. Ну я забежала в драгстор купила туш мейбелин которую кстати все хвалят.
Накрасила её глаза и это просто не сравнится ни с ланком ни с шанель. Так что не надо. Вот буквально на той неделе.
Не заздріть тьоті
• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну вам уже ни один человек написал про гипноз. И я тоже В след раз может не купите.
Это как бы совет, не находите. Боже сколько агрессии
Кстати в моем посте был вопрос. Это так если вы от злости читать разучились
Я не запитувала, яку туш купувати.
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
боже чого ви така нервова? На людей кидаєтесь
Та это вообще… тут люди пришли общаться а автор реально гавкает на всех
Не заздріть тьоті
• 16 ноября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Для чого мені ваші недоречні відповіді?
Новопоштинская• 16 ноября 2023
Я наношу її без бази. Багато років купляла Dior Addict It Lash, тепер її не випускають, тому перейшла на цю. Подобається. Свої вії не дуже, але без бази.
Не заздріть тьоті
• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
По темі
В моїй хаті моя правда• 16 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я візажист, в мене є всі туші і всі щіточки ))
Мені, крім ефекту і щіточок важливі і стійкість і виснажливість в екстрім умовах
Не заздріть тьоті
• 16 ноября 2023
Ответ дляДжулияробертс
Поки що найбільше задоволена Евелін)А по темі, для чого база?
На сайті зазначено, що потрібно базу.
ГейТуда• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну, якщо Вам не противно малюватись тушшю- тестером в магазині , то нема про що говорити.
Алина-1240• 16 ноября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это в каких?)5 дней с ней ходить?)
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Вы читать умеете? Или сложно для вас, побежали сразу оскорблять?
Забежала в драгстор КУПИЛА туш, купила. Мне не проблема даже была бы купить и ланком в департменте но не по пути
Боже угораю с таких 😂😂😂
Не заздріть тьоті
• 16 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Я никакую базу под нее не использую
дякую
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Жаль что вы не можете себе позволить купить косметику просто когда внезапно нужно, чтобы не ждать пока та еще закончится.
Принцепесочка• 16 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Очень отличаются. Мой гипноз закончился, решила сэкономить, купила мейбелин в черной упаковке, экстра черная или что-типа того, ок 400 грн. 1,5 месяца пользовалась, не выдержала, купила драму. Ну совсем не то пальто. Комки, склеенные ресницы, ужасная щетка. В моем случае жадный заплатил дважды
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Это в каких?)5 дней с ней ходить?)
К примеру часов 15 носки.
В моїй хаті моя правда• 16 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Это в каких?)5 дней с ней ходить?)
При чому тут 5 днів ?
Один день
Джулияробертс• 16 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
На сайті зазначено, що потрібно базу.
Я думаю просто щоб ще купили у них і базу, такий маркетинг. А загалом, якщо треба ще довгі вії, можна розсипною пудрою припудрити їх і наносити туш.
Не заздріть тьоті
• 16 ноября 2023
Ответ дляДжулияробертс
Зрозуміло, перший раз бачу таку рекомендацію. Дякую
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Тоже самое, только мне нужно было спонтанно купить туш (купить пишу для особо одаренных)
Так мейбелин еще очень хвалят. Тоже комки были, я вообще офигела как нанесла.
Джулияробертс• 16 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Будь ласка!А це на офіційному сайті така рекомендація?
ГейТуда• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
По - вашому дозволити собі косметику, то йти в магазин і малюватись тестером?
То те саме, що громадський туалет облизаіати: невідомо хто і що з нею робив. Фу.
Не заздріть тьоті
• 16 ноября 2023
Ответ дляДжулияробертс
На нотіно
Спочатку нанесіть основу під туш Lancôme Cils Booster XL. Опісля, тримаючи туш Lancôme Lash Idôle у горизонтальному положенні, зиґзаґоподібними рухами пройдіться в напрямку від коренів вій до їхніх кінчиків. Для більш насиченого ефекту нанесіть туш повторно.
Джулияробертс• 16 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
На нотіно
Зрозуміла, думаю, можна і без бази)
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Вы читать не умеете?:)) я написала четко и ясно что я забежала и КУПИЛА. И накрасилась в ресторане. А не тестером. Не надо так завидовать господи:)
Ну вы покупаете себе раз в полгода мейбелин, ну не знаю, поработайте побольше, мужу приятное сделайте, ну может получится купить что-то получше :))
Сиамская сороконожка• 16 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
У вас и правда большие проблемы с пониманием прочитанного. Девушка уже вам минимум два раза написала, что тушь -----´К У П И Л А------, а вы всё про тестер пишете
Алина-1240• 16 ноября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
При чому тут 5 днів ?
Один день
Ну вот у меня феллин лореаль.утром накрасилась,попала под дождь,весь день мотаюсь,ей ничего абсолютно,как была с утра ,так и есть)
Непозбувна Бентега• 16 ноября 2023
Ланком базу белую беру мини версии тут. Тушь классная, ее я тоже беру мини ч , не часто крашусь. Не сыпется, я аллергик и у меня лазерная коррекция, глаза чувствительные , мне она прекрасно подходит.