Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2023
Подскажите идею подарка коллеге
Женщина , 28 лет и мужчина, 40 лет. Бюджет по 500 гривен. На Святого Николая обмен подарками с коллегами.
Кондуктор троллейбуса
• 16 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Вибратор дешевенький
У кого что болит, тот о том и ...
Ламборджини• 16 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У кого что болит, тот о том и ...
Ну такое.
Какой вопрос такой и...
ЛеньГуглить_правда• 16 ноября 2023
Свечи - универсальный подарок. Лампа с юсб зарядкой, павербанк, плед
Я шалунья• 16 ноября 2023
Девушке можно что то в дом , типа аромадифузор (в арома систерс сейчас некоторые позиции 450 грн) ,или набор свечка диффузор поискать,или плед , или набор для тела или волос от bilou например , Мист от Виктории сикрет , можно каких то мелочей в a-shop посмотреть еще
А мужчине сложно )) напрашивается тоже набор какой то .. может стаканов ,типа для виски или кофе (смотря что пьет), может какую то интересную настольную игру , подставку под телефон ,книгу ,блокнот ,визитницу .. ничего интересного на самом деле не приходит в голову,одна банальщина ))
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2023
Я бы купила какой-то интересный чай или может набор из нескольких видов
Неробименінерви• 16 ноября 2023
Я купила банное полоткнце хилфиггер, мне нравится, универсальный подарок