Анонім Перший• 17 ноября 2023

Откуда берется нелюбовь к детям?

Я почему-то еще с подросткового возраста ненавижу детей. Они меня все раздражают. Когда меня спрашивают собираюсь ли я рожать, мне хочется послать этого человека. Когда вижу ребенка - кривляюсь на всю улицу. Не понимаю откуда это берется, семья у меня нормальная, если что. Детство было хорошее.
Фантазерша• 17 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, оба ребёнка от одного мужчины
Анализировала, была в терапии
Работаю над собой и стараюсь быть хорошей мамой для обоих детей
Но... Вот так
второй ребенок - девочка?

Незнакомлюся• 17 ноября 2023
Меня тоже очень раздражали чужие дети, пока у меня не появились свои. Что сказать, сейчас чужие дети раздражают почти также. Своих люблю, но тоже иногда раздражают))) У меня своя история, я не хотела детей, но у меня случились погодки) Мне долгое время было очень жалко мамочек погодок или около того, которых я встречала. Возможно, я слишком зациклена на себе
Видна міленіалка• 17 ноября 2023
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 17 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да конечно. Хотите опрос сделайте - кого раздражают чужие дети. Таких большинство будет. Так что понятие ’нормально’, будет совсем другое.
Потому что большинство вложит в понятие ’раздражают чужие дети’ раздражение, вызываемое шумными или хулиганистыми детьми
КохайтесьЧорнобровi• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не надо любить, но можно же просто не обращать внимания, а у меня прямо какие-то неприятные ощущения вызывает присутствие рядом со мной ребенка.
а есть младший брать или сестра ? Моя дочка в свое время сказала, что рождение младшего брата стало для нее самым лучшим противозачаточным. При том она очень любит своего брата, но он очень плакал в детстве и в результате с его 3-х лет она живет отдельно и к другим детям относится не очень положительно. Но с братом любит встречаться, часто его берет к себе, очень его любит
Викасикрет• 17 ноября 2023
Автор, поверьте, как показывает жизнь, такие как вы обожают потом своих детей
Тем не менее нелюбовь к чужим детям никуда не уйдет
Я примерно такая
Мелочунь• 17 ноября 2023
Ненавиділа дітей з дитинства.особливо немовлят, як почую що десь кричить розривається думала було б моє просто вбила б, прямо страшенна огида була.А в 25 років прокинувся материнський інстинкт, було відчуття що немає в мене сенсу життя якщо не народжу собі ось таку дитинку.З тих пір нормально все, і дітей вже двоє немалих, і до чужих немовлят ставлюся з симпатією і терпінням.Всьому свій час А якщо і не зміниться нічого - то нічого страшного, і без дітей життя чудове якщо вони не треба

Скоро_вчера• 17 ноября 2023
Не знаю автор откуда..но у меня такая реакция на людей в целом.. есть свой круг общения, на люди стараюсь лишний раз не выxодить - бесят жутко меня окружающие..
Анти-анонім• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Нее, у меня баланс, работаю, планирую свою жизнь, но и отдыхать люблю.
А зачем кривляетесь на всю улицу? Это как вообще?)
Тоска в носках• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Мысленно? Так это тоже законом не запрещено
Это запрещено с моральной точки зрения
автор Анонім Перший • 17 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Это запрещено с моральной точки зрения
Кем запрещено? Вами? Я же в лицо этим детям ничего плохого не говорю, если они меня не трогают.
Аноним_1857• 17 ноября 2023
Тоже кривлялась
Чужие дети бесили
Была уверена, что буду бить детей, если что не так (своих)
В итоге мир перевернулся
У меня сын и дочь
15 и 8
Я их обожаю
Даже по попе никого ни разу не шлепнула
Это просто космос))))

Чужие дети бесить в принципе перестали, за редким исключением

Но мои дети - это вообще святое
Не рахую, а вважаю• 17 ноября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Почему? Иду по улице, гуляю с собакой. И на меня летит орущее чудо с палкой. Маму не видно. Я должна не раздражаться? Или едет на вот этом детском велике без педалей, как он там называется, тоже прямиком в собаку. Тут мама шла рядом, видела, ребенку ниче не сказала.
Ну или милые детишки в поездах или автобусах дальнего следования. Прям любовь моя.
Ооо ,типова собачніца)
Тоска в носках• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не мной
автор Анонім Перший • 17 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ооо ,типова собачніца)
Ну знаете, я не типичная собачница. Но в детстве гуляла с собакой, лет 15 мне было, и подошло трехлетнее чмо и пнуло мою собаку. Просто оно так захотело. Я хотела сдачи дать, уже была очень агрессивно настроена, но прислала мамаша его и быстро забрала это говно. После этого малой пошел с мамашей в кустики и молнией прижал там себе кое-что. Рыдал, орал, когда они оттуда вышли, а я стояла радовалась и сказала мамаше что так им и нужно!!!! Она ведь даже не извинилась за своего малолетнего говнюка. После этого мы с этой соседкой не здоровались.
автор Анонім Перший • 17 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Не мной
Ну так и не выдумывайте.
Саджу все зарання• 17 ноября 2023
Так всегда, кривляясь на всю улицу, и ходите?
Вы явно преувеличиваете.

Не любите - не рожайте. Делов-то.
автор Анонім Перший • 17 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Вы явно преувеличиваете.

Не любите - не рожайте. Делов-то.
Ну утрирую да. Так не рожаю, но и чужие бесят, особенно если орут или бегают.
Миловидна леді• 17 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ооо ,типова собачніца)
И что плохого? Я описала как раз опасные для этих детей ситуации. И такие ситуации в основном создают именно дети и нередко. Просто на примере с собакой это еще заметнее.
И я как раз стараюсь такого избежать. Я останавливаюсь с собакой, как только издалека вижу приближающееся счастье, я даю понять, что так делать не надо. Малому с великом вообще уступила дорогу и отошла в сторону - но нееет, ему принципиально надо было ехать на собаку.

Видна міленіалка• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Тролиха-ха-ха-ха😂
Саджу все зарання• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Необитаемый остров? Я иногда мечтаю) Меня и взрослые некоторые порой раздражают.
Кофе в лобби• 17 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Да не нужно любить чужого ребенка. Но то, что чужие дети тебя раздражают - это ненормально
чому це ненормально, як воно, наприклад, оре як різане, а мамашці пофік?
автор Анонім Перший • 17 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Тролиха-ха-ха-ха😂
Я вам серьезно говорю, хотелось просто мордякой об асфальт этого козла
Тоска в носках• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ну так и не выдумывайте.
Не выдумываю
Тоска в носках• 17 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
А вы почитайте, что автор пишет об орущих и хулиганистых детях в комменте, находящемся под вашим. Разве так можно?
Кофе в лобби• 17 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
я приміряла ситуацію кричащих дітей на себе. І мені це не сподобалось би. Тому так і написала, що в мене не викликає захват.
Тоска в носках• 17 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Мне это тоже не понравилось бы. Но ненависти к таким детям у меня нет
долой_лама• 17 ноября 2023
Я не люблю детей. Даже терпеть не могу. Но это больше касается невоспитанных, там и мамашке врезать хочется. Своего сына люблю очень))
долой_лама• 17 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Если бы ребенок намеренно пнул бы мое животное, у меня было бы такое же желание Когда в магазине оно орет на весь зал потому что не купили что-то или сидит ноет - придушить хочется.
Тоска в носках• 17 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Мда...