БЦАшка• Изменено 17 ноября 2023

Чого ті мужики такі на СЗ? Хоть комусь вдалося там знайти

Адекватну людину? Для нормальних і стабільних стосунків, а не для перепіхона на 1-2 рази
Чи це там якісь отброси общества сидять, не пойму
Полонянка SexShop-а!• 17 ноября 2023
Вот это Вы метко их назвали)
Шукаю трусики• 17 ноября 2023
первый муж из инета)
автор БЦАшка • 17 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
первый муж из инета)
В мене перший хлопець, з яким були серйозні і тривалі стосунки, також на сз познакомились. Але то було 10 років тому, а зараз мені хочеться плакати, це треш. Які ж вони всі притрушені там, госпади памагі
наКоблучках• 17 ноября 2023
Они и в жизни большинство не айс, а на СЗ- вообще экстракт уродов
автор БЦАшка • 17 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
І шо, ви хочете сказати, що я помру старой девой?
Просто звязда• 17 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
первый муж из инета)
А второй?
Осьминожко• 17 ноября 2023
20 процентов мужчин это мачо, которые нравятся большинству женщин, остальные 80% это неликвид. Но дело в том, что мачо не хотят семью, потому что они заняты осеменением множества женщин. Если хотите семью, то приходится выбирать среди неликвидов.
Шукаю трусики• 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
ну у меня тоже давно было. 15 лет назад. как сейчас там - даже не представляю
Шукаю трусики• 17 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
А второй?
из реала)
наКоблучках• 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Не, старой девой не помрете. Вы ж не « девица не порочная»
Просто звязда• 17 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
из реала)
Какой лучше?
Шукаю трусики• 17 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Какой лучше?
второй)
Асталависта бэйби• 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Может Вы как и я просто не умеете увидеть брильянт? Мне такие пишут ,что даже встретиться стремно. Дело даже не во внешности. Просто поговорить не о чем. Даже бомж был ,самый прям настоящий))
Воздух в банке• 17 ноября 2023
Я находила на сайтах знакомств мужчин, которые встречались со мной более 2 раз
автор БЦАшка • 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Та я краще все життя самоудовлетворяться буду, ніж неліквідом жити. Нахрена просто не пойму?
наКоблучках• 17 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вы за них платили на свидании? Это ваш секрет, признавайтесь)))
Звезда в шоке• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
’Осеменитель’ - это и есть неликвид
Полонянка SexShop-а!• 17 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Как бомж? Типа без жилья и спит в коробке?
Броніки для Моніки• 17 ноября 2023
Мне после таких тем стремно регистрироваться) что за сз))?
Асталависта бэйби• 17 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Во блин ,я б и не придумала ,что так можно))
наКоблучках• 17 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Зато с интернетом)
автор БЦАшка • 17 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Ні звичайно, мені почті 30, але ж бляха муха я хочу ще мужика нормального, любов, секс, страсть все дела. Неліквід нам не треба
Крайня невістка• 17 ноября 2023
Дрочери там сидять, воно одночасно пише однією рукою, а піську теребонькає другою, а коли вужик видохнеться та вивале білого язика, зникає з поля зору.
Воздух в банке• 17 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
В основном нет
Alianna88• 17 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Як ви точно і коротко виразили і мої думки
Броніки для Моніки• 17 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Кунсткамера)
наКоблучках• 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Извините, но придется покопаться в этой куче навоза ( СЗ), может найдется ваш прЫнц)
Звезда в шоке• 17 ноября 2023
Мне кажется, большинство там в состоянии вечного поиска с иллюзией большого выбора. Встретил хорошую девушку и думает: о, такая клюнула, значит, могу найти еще лучше. И это мамино сокровище ищет дальше, завышая запросы
Місячне Сяйво• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
А ви б себе до якої когорти причислили?
Бо за вашою логікою і жінки в такому ж процентному відношенні.
автор БЦАшка • 17 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Які брюлікі? Там фіаніт найти складно