Та никада в жизни• 17 ноября 2023

У вас дома есть огнетушитель?

Наткнулась на пост в инсте. Задумалась. А у вас дома есть огнетушитель?
Да Щас же• 17 ноября 2023
Нету, надо купить углекислотный
ДолькиКабана• 17 ноября 2023
Да. Как приобрели мощные аккумуляторы, так сразу и огнетушитель
ГоловнаЯ• 17 ноября 2023
Так, на кожному поверсі.
В мене дерев´яний будинок.
У квартирі в місті нема.
Сама купляю квіти• 17 ноября 2023
Есть.
Зоя Жорівна• 17 ноября 2023
Нет
Печальки.нет• 17 ноября 2023
Є. Але він стоїть дуже невдало. І я реально не знаю, чи впораюсь з ним.
Але більш за все, я просто не згадаю за нього
Алина-1240• 17 ноября 2023
Нет,напоркуа он мне
Киця-бриця• 17 ноября 2023
Є
Анонимарик• 17 ноября 2023
Где-то читала сборные высказывания тех, кто пережил крупный пожар в квартирах и домах. Так вот смысл сводился к тому, что пожар можно пытаться тушить не более 2 минут. Если за это время не успел потушить или резко снизить интенсивность, то шансов почти ноль и надо хватать, что успеешь и выбегать. Так вот наверное огнетушитель как раз и должен быть для этих 2 минут. Дома есть, но я совсем не уверена, рабочий ли уже он, забрали из машины, т.к срок вышел. Слышала, что вроде их перезаправить можно, не знаю есть ли в этом финансовый смысл.
personality• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Є. Я колись возила офісні вогнегасники перепломбовувати. Треба норм фірму знайти. Виходило значно дешевше ніж купувати нові, бо старі ж ще треба якось утилізувати.
personality• 17 ноября 2023
Дома маю порошковий.
Placid• 17 ноября 2023
Есть, два
Леди Репях• 17 ноября 2023
На даче есть.
В квартире нет.
Сама купляю квіти• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Муж перезаправлял.
Стильна штучка• 17 ноября 2023
Да и одеяло противопожарное. Недавно приходила служба проверяла это все. Ирландия. У всех тут есть. В кухне находится
Однозначно• 17 ноября 2023
Да и на даче был, муж смеялся, но купил,
Сиреневая цапля• 17 ноября 2023
Два в доме и один в гараже.
Нога на ногу• 17 ноября 2023
Есть, лучше иметь конечно. Весной нам понадобился.
Куратор дебошей• 17 ноября 2023
Так, є