Та никада в жизни• 17 ноября 2023
У вас дома есть огнетушитель?
Наткнулась на пост в инсте. Задумалась. А у вас дома есть огнетушитель?
ГоловнаЯ• 17 ноября 2023
Так, на кожному поверсі.
В мене дерев´яний будинок.
У квартирі в місті нема.
В мене дерев´яний будинок.
У квартирі в місті нема.
Печальки.нет• 17 ноября 2023
Є. Але він стоїть дуже невдало. І я реально не знаю, чи впораюсь з ним.
Але більш за все, я просто не згадаю за нього
Анонимарик• 17 ноября 2023
Где-то читала сборные высказывания тех, кто пережил крупный пожар в квартирах и домах. Так вот смысл сводился к тому, что пожар можно пытаться тушить не более 2 минут. Если за это время не успел потушить или резко снизить интенсивность, то шансов почти ноль и надо хватать, что успеешь и выбегать. Так вот наверное огнетушитель как раз и должен быть для этих 2 минут. Дома есть, но я совсем не уверена, рабочий ли уже он, забрали из машины, т.к срок вышел. Слышала, что вроде их перезаправить можно, не знаю есть ли в этом финансовый смысл.
personality• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Є. Я колись возила офісні вогнегасники перепломбовувати. Треба норм фірму знайти. Виходило значно дешевше ніж купувати нові, бо старі ж ще треба якось утилізувати.
Сама купляю квіти• 17 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Муж перезаправлял.
Стильна штучка• 17 ноября 2023
Да и одеяло противопожарное. Недавно приходила служба проверяла это все. Ирландия. У всех тут есть. В кухне находится