Может у кого-то есть знакомые военные, тцк?
Сейчас по области облавы полные, сотрудники с пригорода уже ехать не хотят, переходят на удалённую.
Nezabydka-2365• 17 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Клише давно уже не катят от женщин на диване
Хорошо
Viktoria_St• 17 ноября 2023
Ответ длякосмея
Интересно к многодетным доберутся?
У кого что болит
Доберутся, не волнуйтесь. Сделают многодетных от 5 детей, потом от 7 и тд
Alice_Sherman• 17 ноября 2023
Ответ дляkotmisty
Ну по факту тех кто там надо кем-то менять. Менять в плане 200-х и 300-х на живых. Патриотов все меньше осталось, значит будут ловить. Вот только с такими темпами через пару лет и до нас скоро дойдет.
До женщин дойдет с нового года.
Оксана-004e• 17 ноября 2023
Ответ длячир
Зеленский вчера рассказал что будет без финансовой поддержки Запада.
Чего это он расхрабрился?
Inno4ka-ya• 17 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Я думаю это про впо выплаты
Знаю лично много случаев липового ВПО, пусть отменяют
Viktoria_St• 17 ноября 2023
Ответ длячир
Без финансовой помощи от союзников Украине придется выбирать между соцвыплатами и расходами на армию, - Зеленский
’Важный вопрос - финансовая поддержка по социальным выплатам. Я вам скажу откровенно - без поддержки будет очень сложно. Потому что все деньги, которые Украина зарабатывает, все мы отдаем нашим военным’, - сказал Зеленский.
’Нужно будет либо уменьшать поддержку военным, выплаты им, либо не давать социальную помощь. То есть, это в любом случае будет кризис. Будет ли он влиять на ход войны? Да. Остановит ли она нашу борьбу? Нет’, - подчеркнул Зеленский.
Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Ну это и без зеленского было ясно
Alice_Sherman• 17 ноября 2023
Ответ длякосмея
Интересно к многодетным доберутся?
Многодетные выехали давно.
Nathalie27• 17 ноября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Липовое ВПО это как и зачем?
Оксана-004e• 17 ноября 2023
Ответ длячир
Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Так он же ранее поведал, что воруют из своих денег
Соната любви• 17 ноября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
я тоже за то, чтобы отменяли.
а то те кто реально под обстрелами сидел, фигу получили.
зато всякие катающиеся по стране впо получают постоянно помощь.
помощь давать только тем, кто реально остался без жилья.
всем остальным отменить.
Inno4ka-ya• 17 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Липовое ВПО это как и зачем?
Уехали за границу, не сообщили, деньги получают. Побыли пару дней на западной, зарегились как ВПО, уехали к мужу в Киев, зарплата у мужа около 100 штук, но ВПО получают. Прописка осталась старая, но люди уже 7-8 лет живут в Киеве, и т.п.
Соната любви• 17 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Липовое ВПО это как и зачем?
для получения выплат
Оксана-004e• 17 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Лучше сократить расходы на перекладку асфальта, переименование улиц и депутатскую свору
Яйца сами себя по 17 не купят
Inno4ka-ya• 17 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
я тоже за то, чтобы отменяли.
всем остальным отменить.
Племянница без жилья, вот ей бы давали и таким,как она. Херсон. Сперва осколки, затем затопило
Alice_Sherman• 17 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
С какого именно?)
С 24.
Дадут отгулять нг праздники, чтоб бунта не было, а после начнут.
Ответ дляСоната любви
допустим вас спросили.
и какой вариант выберите?
на финансы и помощь не надейтесь.
воюйте собственными силами, то есть людьми без заморозки и договорняков.
при этом будьте готовы к мобилизации.
или заморозка, договорняк и возможность жить своей жизнью.
вот что вы выберете?
жизнь и заморозку с договорняком.
или мобилизацию и воевать не останавливаясь. при этом про жизнь придется забыть.
и какой вариант выберите?
на финансы и помощь не надейтесь.
при этом будьте готовы к мобилизации.
вот что вы выберете?
жизнь и заморозку с договорняком.
Жизнь и заморозку
Соната любви• 17 ноября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
таким еще попробуй что получить.
Alice_Sherman• 17 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
я тоже за то, чтобы отменяли.
всем остальным отменить.
Вы не правы.
Люди тогда плюнут и уедут беженцами заграницу. Так хоть работают в Украине, налоги платят. Экономика поддерживается хоть немного.
Viktoria_St• 17 ноября 2023
Ответ длякосмея
А что не так?
Двум детям отец меньше нужен чем трём?
Останьтесь одна с тремя детьми и увидите что не так
trickywicky• 17 ноября 2023
Ответ длячир
Зеленському головой раньше думать надо было
Когда яйца по 17 и форму летнюю вместо зимней шили
nabludatel• 17 ноября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
С 24.
Це ви про рашку?
Соната любви• 17 ноября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Вы не правы.
а кто мешает работать, а не бегать за халявным впо.