Может у кого-то есть знакомые военные, тцк?
Сейчас по области облавы полные, сотрудники с пригорода уже ехать не хотят, переходят на удалённую.
Оксана-004e• 17 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Ну я как бы к адекватным девочкам обращаюсь
Уже адекватные рукалицо наставили
Киев_Елена• 17 ноября 2023
Автор, ну а как Вы думаете? Война не заканчивается, потери на фронте нужно возмещать новыми людьми. Иностранных контрактников и миротворцев не будет( конечно мобилизация будет продолжаться всеми способами, вывод очевиден
Ответ дляkotmisty
Ну по факту тех кто там надо кем-то менять. Менять в плане 200-х и 300-х на живых. Патриотов все меньше осталось, значит будут ловить. Вот только с такими темпами через пару лет и до нас скоро дойдет.
Немотивированные солдаты не меняют ход войны...
Ответ дляGaleTTa
Логически, учитывая сокращение финансирования и военной помощи, то печалька. Самое страшное что эти ужасные потери ни на что же не повлияют по итогу, всё как всегда разрешиться договорняком, в котором нас не спросят даже.
Зеленский вчера рассказал что будет без финансовой поддержки Запада.
промокашка• 17 ноября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Только по своему городу в новостях читаю некрологи -в среднем 5 чел в день , ну это так только те кого написали наверное , кто их будет заменять? Очень многие люди такое ощущение что напрочь оторваны от реальности
Ответ дляMoredecor
Интересно как?
Без финансовой помощи от союзников Украине придется выбирать между соцвыплатами и расходами на армию, - Зеленский
’Важный вопрос - финансовая поддержка по социальным выплатам. Я вам скажу откровенно - без поддержки будет очень сложно. Потому что все деньги, которые Украина зарабатывает, все мы отдаем нашим военным’, - сказал Зеленский.
’Нужно будет либо уменьшать поддержку военным, выплаты им, либо не давать социальную помощь. То есть, это в любом случае будет кризис. Будет ли он влиять на ход войны? Да. Остановит ли она нашу борьбу? Нет’, - подчеркнул Зеленский.
Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Соната любви• 17 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
допустим вас спросили.
и какой вариант выберите?
на финансы и помощь не надейтесь.
воюйте собственными силами, то есть людьми без заморозки и договорняков.
при этом будьте готовы к мобилизации.
или заморозка, договорняк и возможность жить своей жизнью.
вот что вы выберете?
жизнь и заморозку с договорняком.
или мобилизацию и воевать не останавливаясь. при этом про жизнь придется забыть.
и какой вариант выберите?
на финансы и помощь не надейтесь.
при этом будьте готовы к мобилизации.
вот что вы выберете?
жизнь и заморозку с договорняком.
Ответ длячир
Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Я думаю это про впо выплаты
Соната любви• 17 ноября 2023
Ответ дляkotmisty
с такими темпами до женщин дойдет раньше, чем через пару лет.
Соната любви• 17 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
если посылать под арту, авиацию и на минные поля, никакая мотивация не поможет.
так как люди не бессмертные.
Ответ дляGaleTTa
Росіянці б із вами посперечалися.
І радянські люди часів другої світової.
Чи ви вважаєте, що росіянці біжать сюди аж волосся назад, а наші прадіди всі з пелюшок були воїнами і нікого не доводилося мобілізовувати?
Просто цікаво.
І радянські люди часів другої світової.
Просто цікаво.
Nezabydka-2365• 17 ноября 2023
Война не закончилась и потери есть. Конечно мобилизация. Все добровольцы уже давно там, а остальных нужно из под юбок как-то доставать
L-i-s-a-92af• 17 ноября 2023
Ответ длячир
Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Пусть пенсии судьям урежут для начала и зарплаты ( любые) из бюджета выше 100тыс грн
Nezabydka-2365• 17 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Смешно читать
Та мне пофиг смешно вам или нет. Что есть то есть
Nathalie27• 17 ноября 2023
Ответ длячир
Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Лучше сократить расходы на перекладку асфальта, переименование улиц и депутатскую свору
Ответ дляСоната любви
допустим вас спросили.
и какой вариант выберите?
на финансы и помощь не надейтесь.
при этом будьте готовы к мобилизации.
вот что вы выберете?
жизнь и заморозку с договорняком.
и какой вариант выберите?
на финансы и помощь не надейтесь.
при этом будьте готовы к мобилизации.
вот что вы выберете?
жизнь и заморозку с договорняком.
А вы с кацапами договорились о заморозке?
Вообще то воюющие две стороны