Isa Dora• 17 ноября 2023

Мобилизация как будет дальше?

Может у кого-то есть знакомые военные, тцк?

Сейчас по области облавы полные, сотрудники с пригорода уже ехать не хотят, переходят на удалённую.
Оксана-004e• 17 ноября 2023
Бегите, щас вас матрёшкой с ипсо назовут
автор Isa Dora • 17 ноября 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну я как бы к адекватным девочкам обращаюсь
Оксана-004e• 17 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Уже адекватные рукалицо наставили
Киев_Елена• 17 ноября 2023
Автор, ну а как Вы думаете? Война не заканчивается, потери на фронте нужно возмещать новыми людьми. Иностранных контрактников и миротворцев не будет( конечно мобилизация будет продолжаться всеми способами, вывод очевиден
GaleTTa• 17 ноября 2023
Логически, учитывая сокращение финансирования и военной помощи, то печалька. Самое страшное что эти ужасные потери ни на что же не повлияют по итогу, всё как всегда разрешиться договорняком, в котором нас не спросят даже.
kotmisty• 17 ноября 2023
Ну по факту тех кто там надо кем-то менять. Менять в плане 200-х и 300-х на живых. Патриотов все меньше осталось, значит будут ловить. Вот только с такими темпами через пару лет и до нас скоро дойдет.
sunholder• 17 ноября 2023
не треба мати знайомих, адже й так очевидно, що ще більше будуть гребти
GaleTTa• 17 ноября 2023
Ответ дляkotmisty
Немотивированные солдаты не меняют ход войны...
KrupinkaSs• 17 ноября 2023
Автор,в яке місто?
чир• 17 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Зеленский вчера рассказал что будет без финансовой поддержки Запада.
Moredecor• 17 ноября 2023
Ответ длячир
Интересно как?
промокашка• 17 ноября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Только по своему городу в новостях читаю некрологи -в среднем 5 чел в день , ну это так только те кого написали наверное , кто их будет заменять? Очень многие люди такое ощущение что напрочь оторваны от реальности
космея• 17 ноября 2023
Интересно к многодетным доберутся?
GaleTTa• 17 ноября 2023
Ответ длячир
Что? Не слышала
чир• 17 ноября 2023
Ответ дляMoredecor
Интересно как?
Без финансовой помощи от союзников Украине придется выбирать между соцвыплатами и расходами на армию, - Зеленский

’Важный вопрос - финансовая поддержка по социальным выплатам. Я вам скажу откровенно - без поддержки будет очень сложно. Потому что все деньги, которые Украина зарабатывает, все мы отдаем нашим военным’, - сказал Зеленский.

’Нужно будет либо уменьшать поддержку военным, выплаты им, либо не давать социальную помощь. То есть, это в любом случае будет кризис. Будет ли он влиять на ход войны? Да. Остановит ли она нашу борьбу? Нет’, - подчеркнул Зеленский.

Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Соната любви• 17 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
допустим вас спросили.
и какой вариант выберите?

на финансы и помощь не надейтесь.
воюйте собственными силами, то есть людьми без заморозки и договорняков.
при этом будьте готовы к мобилизации.

или заморозка, договорняк и возможность жить своей жизнью.

вот что вы выберете?
жизнь и заморозку с договорняком.

или мобилизацию и воевать не останавливаясь. при этом про жизнь придется забыть.
автор Isa Dora • 17 ноября 2023
Ответ длячир

Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Я думаю это про впо выплаты
Соната любви• 17 ноября 2023
Ответ дляkotmisty
с такими темпами до женщин дойдет раньше, чем через пару лет.
Соната любви• 17 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
если посылать под арту, авиацию и на минные поля, никакая мотивация не поможет.
так как люди не бессмертные.
Алена_С• 17 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Росіянці б із вами посперечалися.
І радянські люди часів другої світової.

Чи ви вважаєте, що росіянці біжать сюди аж волосся назад, а наші прадіди всі з пелюшок були воїнами і нікого не доводилося мобілізовувати?

Просто цікаво.
Nezabydka-2365• 17 ноября 2023
Война не закончилась и потери есть. Конечно мобилизация. Все добровольцы уже давно там, а остальных нужно из под юбок как-то доставать
navariya• 17 ноября 2023
Ответ дляMoredecor
Интересно как?
Ему ж пофиг уже - устал, тоже, но он вся власть в окопах не сидит...
Перевоспинала историю, когда гетьманы воевали со своими казаками вместе...
WomAnn• 17 ноября 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Смешно читать
L-i-s-a-92af• 17 ноября 2023
Ответ длячир

Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Пусть пенсии судьям урежут для начала и зарплаты ( любые) из бюджета выше 100тыс грн
Nezabydka-2365• 17 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Смешно читать
Та мне пофиг смешно вам или нет. Что есть то есть
Nathalie27• 17 ноября 2023
Ответ длячир

Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Лучше сократить расходы на перекладку асфальта, переименование улиц и депутатскую свору
чаревна• 17 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
допустим вас спросили.
и какой вариант выберите?

на финансы и помощь не надейтесь.
при этом будьте готовы к мобилизации.

вот что вы выберете?
жизнь и заморозку с договорняком.

А вы с кацапами договорились о заморозке?
Вообще то воюющие две стороны
navariya• 17 ноября 2023
Ответ длякосмея
Интересно к многодетным доберутся?
Вы, наверное молоды, чтобы помнить историю 2-й Мировой войны.
Когда верхушка Рейха, понимаючи, что уже ж..а, слиняла в Аргентину.
Но Израиль не забыл геноцида, и потихоньку их отлавливал...
чаревна• 17 ноября 2023
Хорошо, хоть деньги в 24 году пойдут на армию, а не на дороги. Дошло спустя 2 года войны
WomAnn• 17 ноября 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Клише давно уже не катят от женщин на диване