Не прохожу мимо• 17 ноября 2023
С Алика нельзя уже и в Киев сделать заказ?
Я знаю, что в Одесскую область они не хотят доставлять с начала вторжения. Но сейчас у меня не вышло заказать и на киевский адрес🤔
Рубаю олівлє• 17 ноября 2023
Можно, вчера получила заказ. Это может быть отдельные продавцы не рискуют отправлять.
Не прохожу мимо
• 17 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
можно. позавчера заказ сделала
Так и я 13 ноября делала заказ! Три дня назад всего лишь!
А сейчас не получается. У вас сейчас получится, если попробовать?
Не прохожу мимо
• 17 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Получить и оформить заказ это разные вещи в разные сроки
Руда ліса• 17 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Мета, что не отправляют в Украину на товаре не стоит? Сейчас такое есть у многих продавцов.
ПлакалаВАвто• 17 ноября 2023
я не могу заказывать тоже с начала войны. А моя подруга заказала.
Герцогиня• 17 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Замовляємо та отримуємо, все ок
Святатабожа• 17 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
У вас ошибку выдаёт, а не вы не можете заказать
Незламна Україна• 17 ноября 2023
5 минут назад заказала. На Укрпочте каждая вторая посылка с Али
Плакулька• 17 ноября 2023
Іноді трапляються такі продавці, що не відправляють в Україну. Але здебільшого все норм, замовляю постійно і всі приходить навіть швидше ніж до війни
Ответ дляНе прохожу мимо
Если некоторых продавцов дурят - у них вкл. недоверие к Украине, в общем...
Есть случай. Заказ. Не пришёл. Открыла кейс. Возврат платежа. Через неделю пришёл. Продавец просит вернуть денежку. А как?
В личной переписке, понимая друг-друга, отвечает, что много кидалова с нашей стороны, и они неохотно относятся к нам. Но, в моём случае он дал левый номер отслеживания - вот и ситуация...
Не прохожу мимо
• 17 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
Не стоит
Не прохожу мимо
• 17 ноября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Можно. Мне две недели назад два заказа приехали
Три дня, назад и у меня все по-другому было. Я про СЕГОДНЯШНИЙ день, если вам из старт топика непонятно.
Не прохожу мимо
• 17 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вы текст ошибки не умеете прочитать? Учите английский что ли. Такое с любым продавцом.
Не прохожу мимо
• 17 ноября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Скачайте мобильное приложение.
Из него и заказыааю.
Ранковий базар• 17 ноября 2023
Ответ дляnavariya
тобто спершу Ви оплатили, потім продавець дав лівий номер треку, а махінації з боку українців. Логічно🤣
Не прохожу мимо
• 17 ноября 2023
Ответ дляПлакулька
У разных такое
ПлакалаВАвто• 17 ноября 2023
Ответ дляЯнеТакаЯ
У мене навіть додаток не встановлюється, а дочка замовляє регулярно
Да.я уже тоже все перепробовала- плюнула. кто там рука лицо жмет -фомы неверующие
Не прохожу мимо
• 17 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
У вас ошибка не в адресе, а в платежных данных.
С чего вы это взяли?
Фима Собак• 17 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
С чего вы это взяли?
На вашем скрине написано.
Святатабожа• 17 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, я могу прочитать в отличии от вас и исправить. Удалите полностью данные по карте, почистить кеш в самом приложении, выйти из аккаунта и зайти, и добавить снова карту.
Послушная• 17 ноября 2023
Ответ дляЯнеТакаЯ
Пользуйтесь настольным компом)
Malinka111_• 17 ноября 2023
Ответ дляnavariya
Оформите ещё один заказ, оплатите и напише не отправлять - так будет порядочно
Баррикадница• 17 ноября 2023
Переключитесь с вай фая на мобильный интернет и проведите еще раз оплату, должно получиться
А у нас макарошки• 17 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, мне кажется это Вам что-то непонятно)))