Милота• 17 ноября 2023
Стоит ли разводиться с мужем?
Прожили двадцать лет вместе. Любви больше нет, секса тоже. Общий быт, дети. Скандалов в принципе тоже. Я достаточно зарабатываю. Квартира на мне. Новых кандидатов на брак нет. Мне 40 +
Как бы поступили вы? Может у вас есть свой похожий опыт
Мошей ницца• 17 ноября 2023
Я б поехала у Ебипет
А там вернулась бы и знаете как классно бы снова жилось))))
Птица Говоруша• 17 ноября 2023
Плюсы и минусы жизни с мужем распишите на листочке, и так решите.
Если от него существенная польза есть, то зачем разводится? Тем более спокойные нормальные отношения
Милота
• 17 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
на вашем месте у меня были любовники,один стал мужем
Они у вас были одновременно?
Или пока не нашли того что станет мужем?
Ниф_ниф• 17 ноября 2023
Ответ дляМилота
Они у вас были одновременно?
По очереди)
Птица Говоруша• 17 ноября 2023
Ответ дляMeercury
Это так не работает.
Работает, если есть сомнения на текущий момент. Конечно если муж бесполезный, бесит раздражает, отец никакой, это другое дело
Ниф_ниф• 17 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Один жирный минус в виде алкоголизма , или импотенции перечеркивает плюсы материального характера
Милота
• 17 ноября 2023
Ответ дляMeercury
Нет. Смысл? Что бы потом сходится или нить что зря разошлись?
Тяжело принять тот факт что нет в семье любви. Может при разводе отношения такими же и останутся. Но тогда возможно найдется другой мужчина или не найдется, а я уже привыкла жить при мужчине
Ответ дляМилота
Сегодня нет. А завтра бахнет по башке что-то и скажете что любите и сним лучше чем с кем-то
Милота
• 17 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Польза конечно есть , слегка бесит, но не сильно
Но взять так и на листочке наверное не решусь.
Злюсь до кипіння• 17 ноября 2023
За 20 лет он не стал вам хорошим другом?
Я бы не разводилась.
Птица Говоруша• 17 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Так вы описываете действительно то, что перечеркнут любые плюсы. Наркоман алкоголик то понятно, нечего и думать. Импотенция, это вопрос. Не всем нужен секс ну или любовник есть. А жизнь с мужем тихая гавань. Не забываем, что у автора дети несовершеннолетние.
Ответ дляПтица Говоруша
К наркоманам тоже возвращаться из за детей. Особенно когда дети маленькие и не понимают этот развод и обвиняют маму что папа не живёт.
Мой опыт
Милота
• 17 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я бы не разводилась.
В том то и дело, жить с другом не интересно. Я хочу жить с любимым мужчиной. А мужа я не люблю уже. И он возможно тоже. Живём как два партнёра.
Кинг-Конгша• 17 ноября 2023
Ответ дляМилота
поговорите с мужем, отстранитесь, заведите душевного друга в конце концов
Птица Говоруша• 17 ноября 2023
Ответ дляМилота
Тут очень многое зависит от вас. Нравятся ли вам другие мужчины, нравитесь ли вы им? Как вы себе представляете например, вы встретили другого мужчину. И как будет дальше, как жить вместе вы он и ваши дети?
Насколько муж раздражает и вы готовы к переменам и самой заниматься детьми бытом и зарабатывать? Может вы встретите новую любовь, а может и нет.
Синди Кроуфорд• 17 ноября 2023
А що вам дасть це розлучення?
Як на мене - варто, якщо життя стане кращим без нього. Тобто якщо сподіваєтеся зустріти нову любов, чи він тиран, чи вимагає побутового обслуговування і нічого не дає взамін.
А просто так, через відсутність пристрасті, рушити установлене життя, ділити майно - точно того варте?
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2023
Ответ дляMeercury
Мой опыт
Из-за того, что дети не понимают причину развода и обвиняют в нем маму, нужно возвращаться к наркоману?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне было сказано что я не хочу выслушивать от детей что я виновата в том что папа с нами не живёт. Там конечно не законченный наркоман но человек временами уходил в длительные закуры и его уже не вставляло и 10 раз покурить.
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2023
Ответ дляMeercury
А, так это не вы жили с наркоманом, а ваш близкий человек?
Знаю бакси• 17 ноября 2023
Ответ дляMeercury
Мой опыт
Что это я прочитала?
Возвращаться к наркоману, потому что дети не понимают???
Уж про явные ’недуги’ папы и их последствия для всей семьи мама может объяснить.
Ну и ну...
Жаль и Вас, и детей.
Ну и ну...
Жаль и Вас, и детей.
Знаю бакси• 17 ноября 2023
Ответ дляMeercury
Капец...
Знаю бакси• 17 ноября 2023
Ответ дляMeercury
Моя девушка))) с которой познакомился и прожил 1.5 года вместе. Вернулась к мужу
То у девушки отговорки. Видимо, что-то другое. Или она изначально соврала о причине развода.