Оновлена версія• Изменено сегодня в 09:22
Подростки. Должен ли парень платить за девушку?
Дочке 14 лет. Я не знаю как правильно ей объяснить нормальные про отношения с противоположным полом....
Я никогда ей не говорила что парень ей что-то должны дарить, что должны добиваться ее расположение подарками и т.п.... Но вот реально ситуация... Она идёт с парнем и в кино и каждый платит сам за себя..... Когда она гуляет с этим парнем то тоже каждый везде платит сам за себя. Я понимаю что мальчик это тоже ребенок, ему всего 15 и своих денег у него нет, а только те что дают родители ( к слов сказать он совсем м не из бедной семьи и карманных денег ему дают на мало). Но в кино можно же пригласить девушку и заплатить за билет.... Или на прогулке иногда купить ей мороженое, это не колоссальные затраты, а знаки внимания и заботы. Не все время , а иногда....Ну как бы считаю что дочку надо научить что за ней должны ухаживать, и в т.ч. тратить на нее хоть какие-то деньги.... Может на совсем я правильно выразилась.... У меня просто в голове не укладывается все это.... В моем подростковом возрасте парни ща мной ухаживали, и речи не было о том чтобы я сама себе что-то купила.....
Жена брата Админа• 2 часа назад
Ответ дляПосудомойка
Но она отличается в разных социальных слоях
Возможно, но в 14 лет ....как то рановато..
Я с будущим мужем познакомилась,когда мне было 13,а ему 16.
Одна дворовая компания подростков...
Встречаться мы начали в мои 16..
И у меня до сих пор лежит золотой кулон,который он подарил мне на день рождения , вбухав туда большую часть того,что заработал с строй.отряде в институте.
А вот секс уже у нас было после моих 17..
Мы в браке 34 года
Одна дворовая компания подростков...
Встречаться мы начали в мои 16..
Мы в браке 34 года
Дуже дуже вумна• 2 часа назад
Ответ дляЯниЯ
Фу- это переложить развлечения и хотелки своей дочери на родителей мальчика. Я работаю на свои хотелки и своего ребенка, а не чужой девочки.
Це Ви пояснюєте сину і те, що в такому юному віці не зустрічаються.
Дуже чужа• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, может, но для этого его мама должна ему об этом сказать, объяснить , дать на это деньги, или сама купить тот подарок, мальчики не очень сообразительные в 14-ть, ну, по крайней мере, мой был таким, первой его девочке подарки покупала я.
Мальчик растет и смотрит на папу, на поступки отца которого выбрала мать. Вот и вся сообразительность.
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Условно у мальчика есть 1000 .Он может на эти деньги купить два билета в кино и два мороженого,а может себе билет,мороженое,попкорн и колу
Тут дело еще в том, как часто родители водят девочку по ресторанам, киношкам и дарят подарки. А то чаще бывает что от 15 летних мальчиков ожидают каких-то трат, а сами себе на тарелку супа зарабатывают.
Советчица Года• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
В смысле??? Что значит ботрачить? Можно же иногда купить девочке мороженое, 50 грн он это не огромные деньги..... Это знак внимания. Я не писала что он должен полностью способ сиповать прогулки ежедневные. Но иногда можно и порадовать девочку мелочами... Моя дочка без проблем может угостить подружку на прогулке, если у нее закончились карманные деньги.... Я это не называю батрачить на ее подружку!!!! У дочки есть свои деньги и она решает угостить подругу!!! Это дружба и проявление любви к подруге!!! Все нормально!
Так может это ваша буся за ним бегает, а он бедолага не знает куда деться и из вежливости терпит. Думает-кормить начну, так вообще не отстанет :)
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Пацанов так же
Подростков уйма ходит по улицам
Нет, у нас в школе в 10-11 классах по 5 мальчиков осталось
Посудомойка• 2 часа назад
Ответ дляГуру троллинга
Да должен платить парень.
Мой с 15 лет встречается постоянно цветы неьольшие подарки и платит за все он.
Я так учу и говорю и финансирую.
Сама ненавижу жадных муживов так и ребенка настраиваю....
Я так учу и говорю и финансирую.
Вы только расскажите с парнем, что как только он не с одет платить, а в жизни все может быть, такие девушки быстро улетучиваются
Наверняка• 2 часа назад
Ответ дляМастер Клас
А кто? Рост 185, кадык, говорит басом. Мальчик?))
У вас якісь відхилення?
Маю наувазі, для чого дитині кавалер в 14 років?
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляДуже чужа
Значит мой плохо смотрел в свои 12 - 14 лет, потому что дошло до него ближе к 16-ти годам. Сейчас уже взрослый (27 лет), нормальный вырос мужчина, живёт отдельно с девушкой, со второго курса работает по специальности (айти), полностью обеспечивает себя и девушку.
Метелики на душі• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Как раз девочки из нормально зарабатывающих семей соглашаются на таких мальчиков,потому что с родителями везде бывают,от папы все рано деньги есть и могут себе позволить просто гулять с мальчиком
Дуже чужа• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Ну так пусть мальчики не лезут к девочкам или выбирают попроще, тех у кого ожиданий нет.
ЯниЯ• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Вот именно! В обеспеченных семьях девочка не кидается на кафешки и бусики.
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляСоветчица Года
Судя по другим темам автора, дочка у нее психически нестабильная часто. Поэтому не удивлюсь, если реально за ним бегает и «любовь» придумала
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Откуда Вы знаете об авторе? ))) Или это уже не первая её тема?
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляГуру троллинга
Да должен платить парень.
Я так учу и говорю и финансирую.
Легко быть не жадным за ваши деньги. Когда он начнет сам зарабатывать, вот тогда будет понятно. А пока за счет других можно гулять.
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляДуже чужа
Так мальчики и выбирают не изголодавшихся, которые слаще репы ничего не пробовали. Если девочка сыта, то она не будет голодными глазами заглядывать в чужой кошелек. А бедоси только и ждут кто из накормит и выгуляет
Ну що ви, мамо!• 2 часа назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Якщо друга, то поняття зустрічаються не використовується. В 25 теж зустрічаються чи дружать? Просто дорослі стосунки рано переходять до дітей.
про зустрічаються- це домисли автора, що саме каже дівчинка- ми незнаємо.
Метелики на душі• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Только не факт что ей будет интересен этот мальчик
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляМетелики на душі
Это вопрос к девочке.Ей хочется встречаться с этим мальчиком несмотря ни на что
Это вы так решили
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляМетелики на душі
Ну она найдет другого, он другую. Так это и происходит. Нужно пробовать, чтобы найти своего человека, в их возрасте это норм
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
А в чем щедрость? Отнять у молодой еще мамы и потратить на Маню? Вы чему-то странному учите.
У молодой?
Щедрик ведрик• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Вы о чем???? При чем здесь это? Я написала что парень может ИНОГДА купить девочке мороженое. У моей дочки вполне достаточно денег чтобы она сама себе все покупала. Она совсем м не бедствует!!!! Но проявление внимания от парня должно быть. В что м я не права???
Ви праві на 100%. І хлопців треба обирати відповідних
Мені 46. І жодного разу з підліткового віку я ніколи не платила сама за себе на побаченнях
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
И эти люди потом с умным видом дают советы) в сами не могут разобраться сколько раз им трахаться
Дада, то ее тема была
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Я своему в 40 не варю
. Он мне варит. Ухаживает за мной))
Краще б ваш чоловік більше грошей заробляв, щоб ви не заглядали в карман до інших та не плакались, що не купив морозива вашій дитині.
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляМетелики на душі
Конечно, я к этому и веду.
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Ну и что, ещё раз? Есть подростки, есть младше на пару лет, есть старше на пару лет
Есть вообще не украинцы
На ваших 5 украинчиках в старших классах мир клином сошёлся?
Есть вообще не украинцы
Просто Фіфа• 1 час назад
14 лет в целом рановато для отношений, а так должен, почему нет? Пусть с детства понимает, что отношения -это привилегия
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
А что в вашем понятии нищебродка??? Жесть.... Тоесть вы сыновьям внушает чтобы девочек выбирали по статусу семьи???? Ну для меня это дно.....
Я здесь принципе писала про мелоч.... Про иногда купить мороженое за 50 грн....
так ви ж перша написали про статус хлопця, щось ви на двух стільцях бажаєте сидіти.
Метелики на душі• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
Их «возраст» и «свой человек» звучит смешно.Они своё счастье могут в 35 найти