Полюю на дрони• 17 ноября 2023

Оставили ли бы грязную посуду на ночь?

Ситуация такая. Нет воды в кране совсем. Надо сходить на родник 20 минут нагреть воды на плите, перемыть в тазике. Посудомойки нет.
Но есть информация что завтра вода будет в кране и сразу горячая.
Оставите гору посуды на ночь или нет?
Дома вы не одни, а есть муж и дети.
Результат:
вже голосів: 253
239 (94.47%) Оставлю до утра
11 (4.35%) Перемою несмотря на сложности
3 (1.19%) Свой вариант
Холодная каша• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Муж и дети подумают что вы плохая хозяйка
Ну так пусть муж и сходит с детьми на родник по воду, а вы потом помоете.
Кукусик• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Пусть сходят за водой и помогут мыть
ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2023
Я и так ее мою раз в сутки. На ночь часто остается. И на день тоже - какая разница??
Веккy• 17 ноября 2023
Я всю жизнь оставляю. А утром мою. А у вас невроз , раз вы не можете делать т.к хотите ))
Ананомчикус• 17 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хай стоїть. Нічого їй не буде
Єдине щоб кипятком таки б обдала
зачем?
whenallissaidanddone• 17 ноября 2023
Это так много засранок?
В ситуаци как у автора-гори синим пламенем та посуда и все равно что там муж подумает.
Но если есть горячая или хотя бы холодная вода в кране-то зачем оставлять грязную посуду? Проще же сразу помыть и забыть, чем с утра или через пару часов выйти на кухню и увидеть ’красоту ’ в раковине.
Сделал дело-гуляй смело, я считаю.
Калинові вуста• 17 ноября 2023
Ответ дляSo_so
У меня такого нет. Я из хорошей ем всегда.
Ну щоденна не значить погана. В нас для свят є такий великий набір, там і глибокі тарілки, і чашки з блюдцями, щвичайні мілкі в великі...може ще що в тому наборі. Мама колись купила собі (в сім‘ю), бо дуже подобався, там золотистий орнамент по обідкц. Але дістаємо на свята, коли гості, або в якусь неділю щось вже незвичне приготуємо.
ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Вот если б срочно надо было голову помыть, я бы их на родник отправила точно. А для посуды - та ну ее на фиг, не разбежится из раковины. Я отличная хозяйка))
So_so• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Стыдно может
Кому? Мне? Я не вижу ни одного такого варианта развития событий. Вижу :
1. Я готовила без воды *протёрла нимб*
2. Муж козёл, не сходил за водой, не помыл посуду.
3. Муж козёл не заработал, чтобы мы спокойно поели вне дома
Ананомчикус• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Тут больше психология - позволяет ли воспитание и т.д. оставлять грязную посуду

Кто-то из дома не выйдет пока не уберет , кто-то спать не ляжет.
это ОКР
Кукусик• 17 ноября 2023
Блин, у меня горячая вода и посудомойка, а гора посуды вчерашней. Стало стыдно, пошла разбирать. 🌹
5cmhybyna• 17 ноября 2023
навіть на 5 хвилин не залишу шоб засихало
интайм_не_предлагать• 17 ноября 2023
Мій дім, мої правила, хочу мию, не можу -залишаю)
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
🤣
Колишня муза• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ви можете превентивно подумати, що вони погані помічники
Таракашечка• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Мне пофиг что там , кто подумает. Если их что - то не устраивает , берут и моют сами. Я часто оставляю на ночь посуду в раковине, если устала \нет настроения мыть. Иногда с утра муж моет , иногда я. Но я и не тяну весь быт на себе и претензий мне никто не предъявит, что я не такая хозяйка ) . Потому что у того , у кого претензии - сам всё и будет делать ).
автор Полюю на дрони • 17 ноября 2023
Ответ дляАнаномчикус
это ОКР
Прям такой диагноз за такую ситуацию?
ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это так много засранок?
Сделал дело-гуляй смело, я считаю.
Нет никакой. Будет завтра. Но надо ж обязательно задрочить мужа и себя - но помыть!
автор Полюю на дрони • 17 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Какая хозяюшка
Ненька наша• 17 ноября 2023
У меня даже при наличии воды грязная посуда может стоять в раковине по несколько дней
whenallissaidanddone• 17 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кому надо?
автор Полюю на дрони • 17 ноября 2023
Ответ дляКолишня муза
Можно и так перевернуть согласна
Дикая Роза• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Тогда пусть сами идут за водой и моют
ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Кому надо?
Ну вам, судя по вашему комменту.
Міряно-переміряно• 17 ноября 2023
скорее всего помыла бы, т.к. насчет посуды у меня пунктик - никогда не оставляю грязную в раковине, даже на пару часов, не то, что на ночь.
Но если б мужу совсем было лень пойти за водой - он мог бы меня уговорить подождать до утра.
whenallissaidanddone• 17 ноября 2023
Автор, так что вы решили?
Дикая Роза• 17 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Постоянно оставляю, мою утром
И я постоянно оставляю при наличии посудомойки даже
Аленький носочек• 17 ноября 2023
В такой ситуации даже не думала бы и оставила, конечно. Смысл убиваться? Хотя в целом мы так никогда не делаем. Воспитание воспитанием, но здравый смысл тоже неплохо бы включать.
Колишня муза• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони

Це питання адекватності, а не виховання. Такий гемор, щоб чоловік (а тим більше діти), щось там не подумали, це точно неадекватно)
Дикая Роза• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони

Я так х никогда не встречала в жизни. Все нормальные.