Полюю на дрони• 17 ноября 2023
Оставили ли бы грязную посуду на ночь?
Ситуация такая. Нет воды в кране совсем. Надо сходить на родник 20 минут нагреть воды на плите, перемыть в тазике. Посудомойки нет.
Но есть информация что завтра вода будет в кране и сразу горячая.
Оставите гору посуды на ночь или нет?
Дома вы не одни, а есть муж и дети.
Оставите гору посуды на ночь или нет?
Дома вы не одни, а есть муж и дети.
Результат:
вже голосів:
239 (94.47%)
Оставлю до утра
11 (4.35%)
Перемою несмотря на сложности
3 (1.19%)
Свой вариант
Холодная каша• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Муж и дети подумают что вы плохая хозяйка
Ну так пусть муж и сходит с детьми на родник по воду, а вы потом помоете.
Кукусик• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Пусть сходят за водой и помогут мыть
ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2023
Я и так ее мою раз в сутки. На ночь часто остается. И на день тоже - какая разница??
Ананомчикус• 17 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хай стоїть. Нічого їй не буде
Єдине щоб кипятком таки б обдала
зачем?
whenallissaidanddone• 17 ноября 2023
Это так много засранок?
В ситуаци как у автора-гори синим пламенем та посуда и все равно что там муж подумает.
Но если есть горячая или хотя бы холодная вода в кране-то зачем оставлять грязную посуду? Проще же сразу помыть и забыть, чем с утра или через пару часов выйти на кухню и увидеть ’красоту ’ в раковине.
Сделал дело-гуляй смело, я считаю.
Калинові вуста• 17 ноября 2023
Ответ дляSo_so
У меня такого нет. Я из хорошей ем всегда.
Ну щоденна не значить погана. В нас для свят є такий великий набір, там і глибокі тарілки, і чашки з блюдцями, щвичайні мілкі в великі...може ще що в тому наборі. Мама колись купила собі (в сім‘ю), бо дуже подобався, там золотистий орнамент по обідкц. Але дістаємо на свята, коли гості, або в якусь неділю щось вже незвичне приготуємо.
ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Вот если б срочно надо было голову помыть, я бы их на родник отправила точно. А для посуды - та ну ее на фиг, не разбежится из раковины. Я отличная хозяйка))
Ананомчикус• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Тут больше психология - позволяет ли воспитание и т.д. оставлять грязную посуду
Кто-то из дома не выйдет пока не уберет , кто-то спать не ляжет.
это ОКР
Кукусик• 17 ноября 2023
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
🤣
Колишня муза• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ви можете превентивно подумати, що вони погані помічники
Таракашечка• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Мне пофиг что там , кто подумает. Если их что - то не устраивает , берут и моют сами. Я часто оставляю на ночь посуду в раковине, если устала \нет настроения мыть. Иногда с утра муж моет , иногда я. Но я и не тяну весь быт на себе и претензий мне никто не предъявит, что я не такая хозяйка ) . Потому что у того , у кого претензии - сам всё и будет делать ).
Полюю на дрони
• 17 ноября 2023
Ответ дляАнаномчикус
это ОКР
Прям такой диагноз за такую ситуацию?
ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это так много засранок?
Сделал дело-гуляй смело, я считаю.
Нет никакой. Будет завтра. Но надо ж обязательно задрочить мужа и себя - но помыть!
Полюю на дрони
• 17 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
навіть на 5 хвилин не залишу шоб засихало
Какая хозяюшка
Ненька наша• 17 ноября 2023
У меня даже при наличии воды грязная посуда может стоять в раковине по несколько дней
whenallissaidanddone• 17 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кому надо?
Полюю на дрони
• 17 ноября 2023
Ответ дляКолишня муза
Можно и так перевернуть согласна
Дикая Роза• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Тогда пусть сами идут за водой и моют
ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Кому надо?
Ну вам, судя по вашему комменту.
Міряно-переміряно• 17 ноября 2023
скорее всего помыла бы, т.к. насчет посуды у меня пунктик - никогда не оставляю грязную в раковине, даже на пару часов, не то, что на ночь.
Но если б мужу совсем было лень пойти за водой - он мог бы меня уговорить подождать до утра.
Дикая Роза• 17 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Постоянно оставляю, мою утром
И я постоянно оставляю при наличии посудомойки даже
Аленький носочек• 17 ноября 2023
В такой ситуации даже не думала бы и оставила, конечно. Смысл убиваться? Хотя в целом мы так никогда не делаем. Воспитание воспитанием, но здравый смысл тоже неплохо бы включать.
Колишня муза• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Це питання адекватності, а не виховання. Такий гемор, щоб чоловік (а тим більше діти), щось там не подумали, це точно неадекватно)
Дикая Роза• 17 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я так х никогда не встречала в жизни. Все нормальные.