Грушки-яблочки• Изменено 17 ноября 2023

Рабртаю через день по 12. Денег не хватает. Стоит устроиться еще на работу?

Тоже через день. Но тогда выходных не будет. Или нельзя без выходных? Какой у вас график?
ГЛЮкоза• 17 ноября 2023
Потім будете на аптеку працювати

автор Грушки-яблочки • 17 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Потім будете на аптеку працювати
Чому ви так вважаєте?
УжеВотДа• 17 ноября 2023
Скільки років, в чому прлягає робота
Khmelnichanka• 17 ноября 2023
Категорично ні.
ГЛЮкоза• 17 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Чому ви так вважаєте?
Бо без вихідних. І на першій роботі зміна 12 годин. Впахаєтесь
автор Грушки-яблочки • 17 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Скільки років, в чому прлягає робота
38. Перша робота-продажі і спілкування з клієнтами. Друга -ще не знаю.
Кинг-Конгша• 17 ноября 2023
я так работала, на двух, одна удаленка, вторая админ в зале возле дома...выдержала 3 месяца, работа без выходных

Потішаюся• 17 ноября 2023
Смотря, что вы делаете на работе. Пашете или просто сидите на стульчике? У меня коллега уже 2 года так работает без выходных, но она на работе почти целый день сидит в телефоне. Если детей, семьи нет, то можно так поработать
автор Грушки-яблочки • 17 ноября 2023
Ответ дляПотішаюся
Есть дети.
Біток чи ефір?• 17 ноября 2023
Нет, хватит. Пробуйте найти работу случшей оплатой.
Непереможна• 17 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Можна, не получится, если надо выйти вне рабочее время, вдруг коллега попросит