Цибулька зла• 17 ноября 2023
Вы бы пошли работать за чаевые?
Предложили работать официантом. Работала уже в этой сфере больше 10 лет назад. Тогда работала за чаевые. Зп не было. Сейчас тоже зовут в нормальное заведение. Но я чего-то сомневаюсь, что в войну хорошо оставляют гости.
Речь о заведении не для всех. Раньше обслуживала генералов ментовских и криминальных авторитетов. Очень хорошо зарабатывала. Прям очень и очень.
Кто работает в этой сфере, как сейчас обстоят дела с благодарностью клиентов?
задумчивая мордочка• 17 ноября 2023
Идите пробуйте,всегда можно не работать.Чаевые есть,но бывают и не очень дни,это надо понимать.У вас даже мин.ставки совсем нет за день?
Чаклунка-ведунка• 17 ноября 2023
Я бы не пошла работать в сферу обслуживания. Да меня и не взяли бы
Скажений гудзик• 17 ноября 2023
В будь якому випадку можна спробувати, не сподобається - знайти іншу роботу