Стрекоза любви• 17 ноября 2023

Який колір пуховика кращий?

Результат:
вже голосів: 187
83 (44.39%) Какао
80 (42.78%) Блакитний
24 (12.83%) Ніякий
Isa Dora• 17 ноября 2023
И тот и тот актуально) цена?
пицунда• 17 ноября 2023
если это ваша единственная зимняя вешь. то конечно какао. а если одежды много то покупайте голубой
_Астрея_• 17 ноября 2023
Голубой под джинс классно смотрится, как монохром
Волшебная лампа• 17 ноября 2023
Вообще странные какие-то на модель надели на 2 размера больше
На фото к низу уже
Короче вам бы примерить
автор Стрекоза любви • 17 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
И тот и тот актуально) цена?
Відкопала на Алі. Тому ціна смішна. 2500. Але модель нова, відгуків ще немає. Хоча магазин має хороший рейтинг. І замовлень вже багато на цей пухан. В роздумах взагалі-то… бо реальність і картинка можуть бути різними.
Moon shine• 17 ноября 2023
Залежить від типажу.мій колір - синій і блакитний.а якщо у вас карі очі і ви шатенка- то впш колір какао.але модель дивна.
автор Стрекоза любви • 17 ноября 2023
Ответ дляMoon shine
А чим дивна модель? Мені якраз здається, що модель реально проста, базова.
alisarich• 17 ноября 2023
Я не люблю голубой, но єтот голубой мне ноавится
автор Стрекоза любви • 17 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Я сьогодні вийшла в місто. І 70% людей в чорному/сірому, інша частина щось світле або яскраве. Захотілося теж якогось «настрою», бо його зовсім немає…
alisarich• 17 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Берите голубой, он веселее
irina 2709• 17 ноября 2023
Если вам подходит голубой, то берите голубой, мне например не идёт, взяла бы какао
kryasanchik• 17 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
В цьому році модні яскраві пуховики. В мене білий короткий, блакитний сідниці прикриває, шукаю довгий, і думаю якого кольору
чаревна• 17 ноября 2023
Какао, зачем зимой ходить в голубом пуховике с синим лицом)
Олечка79• 17 ноября 2023
У меня вся одежда , кроме летней это серый,,беж, кемел, черный. Поэтому я бы взяла шоколад , но это же я.
А Вы выбирайте сама , ну и одежда с Али может быть ожидание/реальность
Ксения З.• 17 ноября 2023
Тот, который вам больше идет
Fashion4• 17 ноября 2023
Какой у Вас цветотип? Если Вы блондинка думаю голубой пойдет
VIKYSIA• 17 ноября 2023
Какой наполнитель?
автор Стрекоза любви • 17 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Какой наполнитель?
Пух 90%
LudaSHS• 17 ноября 2023
Зависит от вашего образа - цвет волос, бледность кожи. Цвет глаз.
Блондинкам голубой хорошо .
--Елена--• 17 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Отшиты ужасно. Взгляд цепляется за кнопки коряво установленые ,ткань выглядит не качественной(( какао спасает только цветом.