руки_Крюги• 17 ноября 2023

Чи є у вас знайомі жінки козероги? Які вони?

Куплю орехи• 17 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
К чему восток приплели?
А к тому. Люди оттуда всегда говорят правду в лицо, независимо от знака зодиака. Поэтому это здорово, когда люди не юлят или лицемерят

Астановитесь• 17 ноября 2023
Я Козеріг. Зі мною важко бути, але бути без мене ще важче.
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Ответ дляВикупана
Правдивая, есть плюсы и минусы.
Субъективная. Вы себя назвали ’ генералом’ в юбке, а кто-то назовет выскочкой и будет прав, для него это определение будет правдивым.
Танго утрьох• 17 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Я Козерог. Неумеха, патологическая ревнивица, психопатка. Но знак Зодиака тут ни при чем
Я теж Козеріг)
Дуже люблю готувати, абсолютно не ревнива))
Люди різні, і знак тут ні до чого
Астановитесь• 17 ноября 2023
Те, кто пишут что козероги упрямые, наглые, меркантильные и не считаются с чужим мнением - Вы просто завидуете, что не можете себе позволить также!🐐
Викупана• 17 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Возможно, это его право, я не обижусь, у меня другие дела, не нравится, пусть отойдет с дороги.
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Не позорьтесь сами и людей с востока)).
Астановитесь• 17 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Мама і директриса-козерогі.
Вперті,завжди стоять на своєму, високомірні,’краще їх немає’
О, ну так. Я теж Козеріг і теж так вважаю, що краще за мене немає.
Астановитесь• 17 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Все козероги они холодные. Трудоголики. Я не люблю этот знак
Завидуете? Или обидно, что они Вам внимания не уделяют?

Куплю орехи• 17 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не позорьтесь сами и людей с востока)).
В чём позор, мадам? 🤦‍♀️
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
В чём позор, мадам? 🤦‍♀️
Очень примитивно оценили и объединили).
Куплю орехи• 17 ноября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Я теж Козеріг)
Люди різні, і знак тут ні до чого
Вас тут уже одна кура заминусовала пальцем вниз 😂
Не дано её видно понять, что характер не только от знака зодиака зависит, а и от воспитания
Куплю орехи• 17 ноября 2023
О, и меня тоже 😂😆
Куплю орехи• 17 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Очень примитивно оценили и объединили).
В чём примитивизм? В том, что это характерная (и достаточно положительная) черта?
Морковку дай• 17 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Не так меркантильні,як більшість люблять порядок у фінансових питаннях і досягають своїх цілей.Я Козеріг,вперта,працьовита і не дам собі на голову сісти)))
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я сама с востока и люди там совершенно разные.
Танго утрьох• 17 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Схоже,що та сама замінусувала і вас)
Куплю орехи• 17 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я конкретно с Донбасса)
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я конкретно с Донбасса)
Я тоже. Мы с Вами разные).

Аннуитет• 17 ноября 2023
Если коротко, то Козерог умный и хитрый хищник. А еще это кошка гуляющая сама по себе.
90x60x90• 17 ноября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Я теж Козеріг)
Люди різні, і знак тут ні до чого
Об этом я и пишу
Веккy• 17 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Вам никто не завидует
язззззь!!!• 17 ноября 2023
Тяжкие в общении и душные даже для меня, скорпиона-пофигиста
90x60x90• 17 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Во мне ничего из этого нет
Даю справку• 17 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Практически в точку) Особенно по юмору. Не согласна только по упрямству. Козерог консерватор, у него своя точка зрения и сдвинуть с нее его могут только веские аргументы. ’Все побежали и я побежал’-не про нас))
У меня бывает довольно необоснованное упрямство. Например муж хочет ехать машиной, а я автобусом) другой человек уступил бы, а я - нет. Или модель двери, ламината, выбор ресторана и даже кофейни. Тяжёлый я член семьи 😔
Кидаю курити• 18 ноября 2023
Офигенные, но сложные