руки_Крюги• 17 ноября 2023
Чи є у вас знайомі жінки козероги? Які вони?
Ацетилсалициловая кислота• 17 ноября 2023
моя начальница, адекватная, мне подходит, но я Дева, одна стихия
90x60x90• 17 ноября 2023
Я Козерог. Неумеха, патологическая ревнивица, психопатка. Но знак Зодиака тут ни при чем
Клептоманка• 17 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Классные работники. Надежные, пунктуальные, четкие.
90x60x90• 17 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Моя мать Дева. Мы с ней не подходим друг другу в общении. Но у меня нездоровая психика. Да и у матери с психикой не все в порядке
Дон Пэдро• 17 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Как будто все обо мне написали
я козерог
Ашолюдискажуть• 17 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
+100 моя сестра-козерог такая
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2023
Одна тихушница Козерог Дракон, по характеру больше скорпа напоминает. Но помалкивает, другая более открытая, немного наивная, порывистая, как стрелец. Но меркантильность общее сходство, подсчеты финансов и т.д..что и сколько стоит, завидущие))
Ответ для90x60x90
ну так здесь уже не о знаке зодиака речь
90x60x90• 17 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Любопытные, наглые, властные, упрямые, очень меркантильные.
Кили и Манджаро• 17 ноября 2023
Мне они не нравятся, они не ,гибкие, ( упрямые ),нет чувства юмора, обидчивые, тяжёлые в общении. Дружу со всеми практически, а этих и стрельцов обхожу 10 дорогой)).
Солоденька цукОрка• 17 ноября 2023
Подруга Козеріг. Трудоголічка, любить халяву, гроші, робить так, щоб їй було добре, ніколи не рахується з іншими. Але я до неї вже звикла, багато на що закриваю очі, дружимо з дитинства, ні разу ні сварилися, вона завжди згладжує конфлікти.
Даю справку• 17 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Возможно это всего лишь совпадение, но я такая же)) и тоже Козерог
Солоденька цукОрка• 17 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
В мене сестра двоюрідна Стрілець, це жесть.
Цвіпканя• 17 ноября 2023
Властные достаточно , резко могут вспылить , трудоголики , для тех кого любят - не жалеют денег, несколько знакомых женщин , у всех похожий характер (др в конце декабря), все в разводе по их инициативе , мужчина новый достаточно слабовольный , она командует , очень любит работу.
Роздратована шкіра• 17 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
О, я Козерог и Дракон, я злая😏
Даю справку• 17 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Смотря какой юмор. Если чёрный, то хоть отбавляй)) Также обожают интеллектуальный юмор. А подшучивания над собой и подколов не терпят ни в каком виде. Плоский юмор вообще считают проявлением глупости.
Про упрямство правда, даже там, где оно вообще не к месту. Скупы на комплименты, лесть, правду лепят прямо в лицо. Таких не любят, поэтому у них очень узкий круг общения.
Куплю орехи• 17 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну каждому своё) Я обхожу десятой дорогой женщин-Водолеев и Овнов, Скорпионы тоже не нравятся своим желание навязать своё мнение. Козероги вполне норм
Гостра на язик• 17 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Почему?
Куплю орехи• 17 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Так наоборот хорошо, когда говорят в лицо. А не юлят, лицемерят или подлизываются. Но я с востока Украины, поэтому я за правду-матку
90x60x90• 17 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Это просто совпадение