руки_Крюги• 17 ноября 2023

Чи є у вас знайомі жінки козероги? Які вони?

Кили и Манджаро• 17 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
В мене сестра двоюрідна Стрілець, це жесть.
да нет там жести- малохольные они..

Солоденька цукОрка• 17 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Почему?
Настрій постійно міняється. То, сю-сю мусю, то нахамить. Лицемірка, егоїстка, випити любить, до мужиків клеїться як банний лист, але безрезультатно, в компанії вся увага має бути тільки їй, всіх перекрикує. і т.д. На роботі постійно конфліктує.
Куплю орехи• 17 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
смешно))
Вы козерог? И засранка?))
Ласковая_львица• 17 ноября 2023
Мама і директриса-козерогі.
Вперті,завжди стоять на своєму, високомірні,’краще їх немає’
90x60x90• 17 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
смешно))
Так, может, женщины-Козероги, с которыми знакома та советчица, такие
Кили и Манджаро• 17 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Вы козерог? И засранка?))
я скорпион)
90x60x90• 17 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
да нет там жести- малохольные они..
Да конечно. Моя тетя по знаку Зодиака Стрелец. Думаете, она малохольная? Ничего подобного
Куплю орехи• 17 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
я скорпион)
Это вы мне рукалицо поставили на пост о прямолинейности?
Кили и Манджаро• 17 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи

Куплю орехи• 17 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Да понятное дело. Скорпионихи- любители плести интриги, изворачиваться, правда-матка - это не для них)
Аннуитет• 17 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Смотря какой юмор. Если чёрный, то хоть отбавляй)) Также обожают интеллектуальный юмор. А подшучивания над собой и подколов не терпят ни в каком виде. Плоский юмор вообще считают проявлением глупости.
Про упрямство правда, даже там, где оно вообще не к месту. Скупы на комплименты, лесть, правду лепят прямо в лицо. Таких не любят, поэтому у них очень узкий круг общения.
Практически в точку) Особенно по юмору. Не согласна только по упрямству. Козерог консерватор, у него своя точка зрения и сдвинуть с нее его могут только веские аргументы. ’Все побежали и я побежал’-не про нас))
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
О, я Козерог и Дракон, я злая😏
Кусаетесь)?
Роздратована шкіра• 17 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кусаетесь)?
Только мужа😂
Веккy• 17 ноября 2023
Все козероги они холодные. Трудоголики. Я не люблю этот знак
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Только мужа😂
Пожалейте бусинку)
СhanelKa• 17 ноября 2023
В мене дочка Козеріг
Вперта, буде стояти на своєму до кінця
Працьовита, якщо щось не виходить - буде перти поки не вийде
Прямолінійна
Чесна ( з хорошого )
Людина слова
Роздратована шкіра• 17 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пожалейте бусинку)
Ему нравится
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Ему нравится
О! Аааа...Ясно)
Викупана• 17 ноября 2023
Я генерал в юбке, шустрая, резкая, активная, никогда не останавливаюсь на достигнутом, всегда иду вперед. Командный игрок, люди проходят со мной по жизни, дипломат и манипулятор. Легко принимаю решения, меняю их в зависимости от обстоятельств, люблю учиться, применяю занаия на практике. Пррфи в своей сферн. Неплохая хозяйка, хорошая мама и жена. Котов люблю.

Аннуитет• 17 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Ну...не совсем) Трудоголики. Но не холодные) У нас очень узкий круг людей, которых мы любим и кому доверяем. Ради них все. Остальные практически не существуют.
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Так наоборот хорошо, когда говорят в лицо. А не юлят, лицемерят или подлизываются. Но я с востока Украины, поэтому я за правду-матку
К чему восток приплели?
Аннуитет• 17 ноября 2023
Ответ дляВикупана
И я такая. Насчет мамы не знаю) Раньше думала, что хорошая. Но сейчас кажется, что была очень строгая. Сын у меня Рак, ему нужно было совсем другое.
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Так это у всех так, разве нет)?
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Ответ дляВикупана
Очень ’ объективная’ характеристика .
Аннуитет• 17 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так это у всех так, разве нет)?
Может быть, но люди притворяются) Козероги нет)
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Все разные и козероги тоже. Все лицемерят. Есть может какие-то сходства в характере ну и все...
Викупана• 17 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Ну у меня три сына: телец, дева и козер, тельцу и козеру, я зе бест, они творческие достигаторы, а вот деве, ближе бабушка-рыбы, у них полный компаенс.
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
А козероги не люди?)) Написали смешно)
Викупана• 17 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Очень ’ объективная’ характеристика .
Правдивая, есть плюсы и минусы.
Викупана• 17 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Козероги очень хорошие актеры, когда надо, играют на оскар, знаю по себе.