Все буде• 17 ноября 2023

Реву от обиды и беспомощности. Орки сносят мой дом.

Девочки, пришла просто за поддержкой.
Жильё в оккупации. В дом, в котором моя квартира, в прошлом году было попадание и сейчас там обрушилось несколько этажей. Прочла в группе, что несколько подъездов дома будут сносить как аварийные.
Плачу от обиды. Зарабатывала на квартиру сама, работала по 28 дней в месяц, были страшные нервные срывы от усталости. А сейчас такая новость.
Я уже, вроде, и смирилась, что никогда туда не попаду, но была в глубине души какая-то надежда...
А теперь получается, что уже никогда я не переступлю порог этой своей квартиры...
Бабульція• 17 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Что ж вы и днём и ночью, а вариант самолётом через Кишинев Ереван Сочи то не узнали? Два дня аж с Киева до Мариуполя, к примеру. Опыт реальных людей. Вот так, нежелание тысячи причин.
Да, сейчас только Шерем.
Поэтому я и написала, что немного опоздали.
я знаю ВСЕ варианты, только я не пройду фильтрацию! и детей туда везти опасаюсь. неужели это сложно понять?? странная вы...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Чудовий каламбур• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Клептоманка• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Чудовий каламбур• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Интересненько,а есть сравнение с другими регионами?
Мотористка• 17 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У меня был частный дом возле мариуполя. Некоторое время назад сообщили, что остались только стены. Все остальное вынесли и разобрали. При чем прилетов в нашем населенном пункте в той части не было
Это обидно, но не так затратно, как отстраивать дом заново.П.м. у нас дом 220 кв.м. в Херсоне: сперва прилет, снесло крышу и выгорело все внутри, затем наводнение, после которого даде забор двухметровый смыло
Копирайторша• 17 ноября 2023
Ответ дляБабульція
А детей зачем туда везти?
У вас есть какая-то особенность чтобы не пройти? Просто основная масса проходила насколько я знаю
Бабульція• 17 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
А детей зачем туда везти?
А с кем мне их оставить за границей:? с вами? Ну, почитайте чат Шереметьево и как там пропускают... поймете, почему многие не проходят
Копирайторша• 17 ноября 2023
Ответ дляБабульція
Шер даже знать не хочу. Знаю, что сложно.
Сочувствую, может я немного перегнула палку, извините.
Но оказывается ваша проблема дети, которых не с кем оставить, а не сложность поездки.
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
как же? все словетчицы хотят мирный договор и отдать оккупированное, а это значит что ничего не компенсируют
Кстати да.Первая в топе тема активно продвигает это предложение
Хропочка з гривкою• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Не специально, это тупое руководство и приказы, так всегда было в системе ну и люди для них лишь средство.
Бабульція• 17 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну так все же не напишешь.. конечно из за детей в первую очередь все откладываю. Но днем и ночью читаю все чаты, чтобы быть в курсе.. за отпуск бы я договорилась, но их боюсь оставить, так как поездка может затянуться и не впустить могут, и не выпустить((( а у меня никого нет рядом за границей. все мои родные и друзья по разным странам очень далеко.
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
С кем мирный договор? Если он и будет, то без рашки. Членство НАТО для Украины с гарантией 5 статьи договора на контролируемые Украиной территории. Это самый нормальный вариант для Украины. И об этом с рашкой никто согласовывать не будет. Но опять же все решает Америка( дай бог им ума. А те территории вернем другим способом
Это было бы лучшим вариантом для нас в сенодняшних реалиях.Но раша на такое не пойдет,а США пошли на попятную
Клептоманка• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
ну так миллиарды на сериалы,беня-марафон, асфальт тоже норм? Миллиарды банда Резникова украла и что?Молчим в Киеве под ОПу не выходим, терпим...А львовяне виноваты
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляБабульція
вы тоже хотели??? хватит уже бросать тень на Восток!! Если ваше окружение хотело, то это не все люди, живущие там
Не все,но очень многие.
Клептоманка• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот до этого комента, вам можно было посочувствовать. Но вы так написали с насмешкой, честно не приятно. За тех людей, кто по ту сторону нам помогают
В чем насмешка?
Барвіночка• 17 ноября 2023
твари конченые.
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Бабульція• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Не все,но очень многие.
такие, как Фарион постарались
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляМальчижка
Их и после окончания войны не будет. Украина ж даже не обещает ничего взамен разрузенного жилья. Наоборот. Обещает, что сильно разрушенные города отстраивать не будут. Вы где-то видели обещания, что помогут тем, кто полностью лишился жилья? Я нет. В Дие написано, что им потом поможет Россия, когда будет выплачивать репатриации
Не то,что росиюшка благодетельница,да?
vihola• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Клептоманка• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
почему же как везде, в Израиле на 2й день вторжения уже СТАН ВІЙНИ и вся экономика на военные рельсы, все для победы...пока у нас 2-й год не на часі
задумчивая мордочка• 17 ноября 2023
Автор, розумію вас, як ніхто інший… Обіймаю, бо це дуже важко, я сама з Херсонської обл