Все буде• 17 ноября 2023

Реву от обиды и беспомощности. Орки сносят мой дом.

Девочки, пришла просто за поддержкой.
Жильё в оккупации. В дом, в котором моя квартира, в прошлом году было попадание и сейчас там обрушилось несколько этажей. Прочла в группе, что несколько подъездов дома будут сносить как аварийные.
Плачу от обиды. Зарабатывала на квартиру сама, работала по 28 дней в месяц, были страшные нервные срывы от усталости. А сейчас такая новость.
Я уже, вроде, и смирилась, что никогда туда не попаду, но была в глубине души какая-то надежда...
А теперь получается, что уже никогда я не переступлю порог этой своей квартиры...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
почему же как везде, в Израиле на 2й день вторжения уже СТАН ВІЙНИ и вся экономика на военные рельсы, все для победы...пока у нас 2-й год не на часі
Так я про нас и говорю, про Украину.
Клептоманка• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Lady Luck 99• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Это было бы лучшим вариантом для нас в сенодняшних реалиях.Но раша на такое не пойдет,а США пошли на попятную
Пусть не идут . Кто их будет спрашивать? Они тут вообще никаким боком к делу не относятся
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
ну так миллиарды на сериалы,беня-марафон, асфальт тоже норм? Миллиарды банда Резникова украла и что?Молчим в Киеве под ОПу не выходим, терпим...А львовяне виноваты
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Клептоманка• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Да,но НАТО должно захотеть этого
Carin• 17 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Як ви могли втратити таку суму? - Віддали комусь?
А Вы думаете, у нас враги только внешние? Сколько сволочей собирали деньги с инвесторов и аннигилировались, а люди голые-босые и без квартир. У нас есть недалеко один новострой, лет 15 люди судятся, и другой лет 10 торчит несданным, инвесторы раньше хоть приходили что-то пытались придумать, а сейчас, наверное, плюнули и попрощались с деньгами.
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Мне очень интересно, кто поставил автору дизлайки и смайлы рука-лицо. У них, наверное, с головушкой не в порядке.
А по теме, автор, очень сочувствую вам. Держитесь...
Когда же уже эта война закончится...
Слава Украине! Мы выстоим!
Надеюсь, что когда-нибудь вам стоимость жилья компенсируют хотя бы с репараций от России.
Удалено администрацией...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Поумничка• 17 ноября 2023
Це мій самий найбільший жах((. У нас 2 квартири у містечку, яке, на щастя, не потрапило в окупацію. Обидві заробили потом і кров´ю(( І досі пам´ятаю, як сиділи на 2 сумках і 3-х котячих переносках. Я вже попрощалась з квартирами і усім скарбом, що нажили за 30 років, бо у машині лише 5 місць на 5 членів сім´ї і 5 котиків у 3 переносках((.
Тільки після того, як ці ублюдки відійшли, зрозуміла, як нам пощастило!
Авторе, щиро Вам співчуваю! Який це жах, коли втрачаєш все напрацьоване((
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Они и так просратая нация. Нация потомственных алкоголиков, насильников и убийц.
100%
Чудовий каламбур• 17 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Наоборот они самые неадекватные, возомнили что могут другим людям указывать как им говорить и что им говорить
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Согласна с Вами.
Сегодня вспоминали одессита, которьій похоронил всю семью и погиб недавно сам, у него жена, 3месячная дочка и теща погибли при попадании ракеты. Так смотрели с коллегами, так раша писали что ’высокоточным оружием поражены военные цели’
Мрази падаль, гниль и шваль, ненавижу всех. Даже их потомство детьми назвать трудно.,личинки паразитов.
Да,надеюсь при нашей жизни еще увидим,как на рашу бумеранг прилетит
Lady Luck 99• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Да,но НАТО должно захотеть этого
Это да… Америка рулит всем и даже в этом вопросе. Как решат.
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 17 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Махлебан• 17 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
орки вроде как дают какие-то жилищные сертификаты, но надо оформлять кацапский паспорт..
Да, и причем желающих море..... за сертификат готовы душу продать
Тепличная• 17 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Кнопкотиць• 17 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
в Ирпене за дом 180 м 2 компенсацию миллион ... и то по факту пока 500 т, на вводите в фантазии автора
Знакомый купил 3 месяца назад маленькую однушку в старом старом доме, после прилета, в Ирпене. Уже капнуло 350 тыс на є-відновдення.
Поумничка• 17 ноября 2023
Коли вже знімуть анонімів?
Реально жах(.
Людина прийшла зі своїм горем, а тут якась вакханалія ботів((
Kidstaff Bot• 17 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.