Мелочунь• 17 ноября 2023
Самые вредные женщины, под каким знаком родились?
Напишите свои наблюдения, кто из женщин, самые противные и кто она по гороскопу?
Манка Я• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Да, прикольно когда пишут про скорпионов что по трупам пойдут , думаю эх… почему я такая пассивная и ленивая жопа , лежу на диване , нет бы по трупам как Янукович по пенькам прыгать к карьерной лестнице
У меня муж скорп- милейший человек, спокойный интеллигент, мухи не обидит. Может потому что в первый день скорпиона родился и ещё молодой скорпион) А женщины скорпионы попадались стервы, но довольно интересные личности.
MacOS-ница• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
я тоже не встречала таких скорпионов, чтоб по трупам. Мои скорпионы очень ответственные, на них можно положиться. Да, немного любят себя похвалить, но там есть за что.
месяцкие• 17 ноября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
СКОРПИОНЫ и ВОДОЛЕИ!
все скорпионы - бабы- чудовища!
ой, а водолеи чем вам не угодили :) как по мне (сама тоже водолей :))) самый прикольный знак :)
Ответ дляМанка Я
Ну у меня прям не милейший по характеру, все говорят тяжелый человек но очень порядочный во всем и надежный
Точно не подлый и не лицемерный как там пишут про скорпионов
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Блин, читая такие темы я в тупике, когда рожать ребёнка лучше
Это зависит от того кто вы - от этого надо плясать, то есть с кем вы будете на одной волне ))
Kusalochka• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
У меня муж скорпион и два знакомых
Как сыновья все классные очень
Как мужья мой классный остальные не знаю но встречаться бы не стала
Как дочь я тоже думаю вполне не плоха была , не злопамятная, не требовательная, не хранящая обиды (хотя есть за что ) готовая помочь и не думающая что мне все должны
Как сыновья все классные очень
Так это ещё наверное в теории зависит кто с каким знаком. Мне вот мужчины подходят исключительно весы. На каком-то этапе я поняла, что это система. А вот скорпионы мужики со стрельцами- это очень жёсткие эмоциональные качели. И так было со всеми. При чем у мужа с мужиками скорпионами тоже напряг. Представь, как мы себе тренера долго выбирали, а когда выбрали, через пару занятий он пришёл в майке с татухой скорпиона на плече😂😂 так мы на тренировках всегда чётко сечем настроение тренера и когда лучше закрыть рот)))
Kusalochka• 17 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Я стрелец, дочь рыба. У нас чётко огонь гасит пламя😂
Грабля• 17 ноября 2023
Я скорпион, да с характером. Если со мной хорошо, то буду преданной и верной и сделаю все для близких. А если плохо- то не прощаю, вычеркиваю из жизни, но зло буду помнить долго.
Манка Я• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Я именно подлых скорпионов не встречала. Эти люди могут давить энергетикой и своим характером, но явно нож в спину не воткнут. А Вы- злопамятная?
Слава Українi• 17 ноября 2023
Козеріг- сестра моя, дууууже владна ще з юних літ, але чоловіків навколо неї завжди багато.
Мій чоловік каже, що у мене просто ні з того ні з сього буває поганий настрій, я саркастично відповідаю на усі питання і до всього придираюся, але я Скорп, мені сам Бог велів😁
Ответ дляМанка Я
Я -нет , совершенно к сожалению
Подруга скорпион все -таки оказалась гнилым человеком хотя знала ее почти 30 лет
Ну вот правда человек с двойным дном , хотя не понимаю что ей не хватало в жизни , карьера , квартира , все ок
вАлнуюся сильнА• 17 ноября 2023
Я - Рак)) Не те щоб вредна, але...
- трохи дріб’язкова, особливо в сварках з чоловіком))
- злопам’ятна мабуть;
- в більшості випадків знаю як краще кому зробити)
На думку сестри, чоловіка і моєї мами - я таки буваю не дуже добра, але не часто.
- злопам’ятна мабуть;
Ответ дляМанка Я
Люблю когда люди честные , ну говоря что не нравится , готовы к диалогу или разойтись если хотя не хотят продолжать общение
Ненавижу когда к глаза одно , в голове другое держат , другим людям третье рассказывают
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Вы - ведущий, она - ведомый. В таких отношениях Рыбам всегда интересно с подвижным, разносторонним и увлекающимся всем Стрельцом. Единственное, что Рыбы - эмоционально нестабильные и чувствительные - это может периодически раздражать Стрельца. А Стрелец вспыльчивый и в момент запала не контролирует себя и рубит все в лоб, чем может ранить Рыбу. Сдерживайте себя :) лучше на мужа накричите)))
Мелочунь
• 17 ноября 2023
Ответ дляГрабля
У меня была подруга Скорпион, мы с ней расстались врагами. Приревновала меня к мужу, вот просто на ровном месте, не было повода. Она считает, что я ей сделала плохо, но это не так и оправдываться я не стала. С тех пор, мы с ней враги.
пані Солоха• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Я Козерог. Не советую стоять у меня на пути. И перечить мне можно только если есть железные аргументы.
Ой, да ладно. А то шо будет? Забодаете?:)
Вмію заміряти найкраще• 17 ноября 2023
Для меня рыбы, не вредные, тяжелые, постоянно меняется настроение.
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет конечно, вы что))
Наблюдая за собой лично и моими знакомыми Львицами замечаю, что всем нам присущи такие черты характера как высокомерие, какие-то посты, хвастовство... Все это у нас есть.
Все возможно , но львы, которых я знала, эксплуататоры, лицемеры , скандальные, корыстные, подловатые
Мелочунь
• 17 ноября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Женщины? Мне такие мужчины встречались.
Элька-Карамелька• 17 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Наверное я неправильный лев, вот хвастовства нет, никаких постов, мне так глубоко пофиг на чье-то мнение обо мне
Мы же не можем все быть одинаковые под копирку, несмотря на общий знак зодиака. Я же сказала лично по моим наблюдениям.
Элька-Карамелька• 17 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
на счет мужчин Дев с гнильцой готова поспорить и нудности тоже, а вот дотошность, то тут полностью соглашусь. О себе - счастливая жена и мать Девы :))) Но у нас весело - я и дочь Водолей и Близнец, а муж и сын Девы :) В общем, у нас 2 на 2 уравновешенность :)
Все мужчины Девы, которых я лично знаю с гнильцой.
Элька-Карамелька• 17 ноября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, это тоже Львам присуще. Но в тоже время есть немало и положительных качеств. Например Львы очень ценят и оберегает свою семью, детей. У Львов хватает как и плюсов, так и минусов.
Мелочунь
• 17 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Свою семью оберегают все, Львы не уникальны.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Согласна. Девы правильные, нудные, принципиальные, педантичные, но не подлые и не зловредные.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Водолейчик :)))
Элька-Карамелька• 17 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Нет, не все
Пьяная вишня• 17 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
капец, Я Дева и вообще ни разу не правильная, неверная, люблю полигамию, непостоянная, ненавижу порядок в доме, сразу начинается паника, ничего не могу найти, когда муж наведет порядок в доме.
Вообще не педант. Но я по акценденту Близнец, вот это мне ближе