Мелочунь• 17 ноября 2023
Самые вредные женщины, под каким знаком родились?
Напишите свои наблюдения, кто из женщин, самые противные и кто она по гороскопу?
MacOS-ница• 17 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Козероги практичные, умеренные, рациональные. Хотя для некоторых могут казаться жлобами.
моя мама козерог, последнюю рубашку отдаст..
Ответ дляЛеді Душка
Козерог і Скорпіон.
При чому вони не самі розумні,але дуже наглі і напористі. Будуть іти по трупах. Все має бути так як вони собі там придумали. А якщо бачать що придумали якусь херню, то всеодно не визнають свою помилку, а будуть викручуватися щоб викрутити ситуацію типа я так і хотіла, то був мій план Б.
Не чесні. Жадібні. Зрадливі. Люблять хвалити самі себе і гордитись тим чого немає, а просто придумали собі
Хотела бы я быть такой но нет 🤣
Kusalochka• 17 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
К детям другое отношение, любого любить будете).
А зачем мучиться? Я панический страх зачать скорпиона мальчика🙈
Леді Душка• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Хотела бы я быть такой но нет 🤣
Може у вашої мами були передчасні пологи
Мелочунь
• 17 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Тут пишуть Леви, а що з ними не так ? В мене свій список: Стрілець, Тілець, Риби, Близнюки.
У меня две подруги Львицы, я их люблю очень, но тем не менее вижу черты, которые могут раздражать. Они любят хвастаться, высокомерие присутствует, любят лесть, считают себя лучшими. Может поэтому?
Манка Я• 17 ноября 2023
Заметила самые живые темы: обосрать знаки зодиака, мужиков с сз и мужиков антисекс или если кто отчаянный выставит фото спросить сколько лет и вес 😁
Мелочунь
• 17 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Кому отдаст? Вам?
MacOS-ница• 17 ноября 2023
самые адекватные для меня собеседники - овны, девы, львы и скорпионши.
Снегопадка• 17 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Я Лев, я найкраща !
Ответ дляЛеді Душка
Та вроде нет🤣
Может муж скорпион затюкал , я думаю только как бы от меня все отъе-лись и дали спокойно прдеградировать
И я вообще не злопамятная аж бесит , наоборот плохо когда людей прощаешь , плохое забываеш быстро
Мелочунь
• 17 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
У меня сын скорпион, самый лучший, не бойтесь).
Губной рояль• 17 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Блин, читая такие темы я в тупике, когда рожать ребёнка лучше
на самом деле - все это ерунда.
главное нутро и воспитание.
если человек г**но, то это не от знака зодиака пришло ))
чаще всего - это то, с чем родился, ну и воспитание+ окружение
главное нутро и воспитание.
Мелочунь
• 17 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Обменяться мнениями, не более того).
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Наверное я неправильный лев, вот хвастовства нет, никаких постов, мне так глубоко пофиг на чье-то мнение обо мне
вот это и есть гордыня, присущая Лёвкам )))
Вкуси мене• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Та вроде нет🤣
В таком случае, это уже я тогда скорпион, т.к. я помню все. Не мщу, просто вычеркиваю из жизни)
Ответ дляKusalochka
У меня муж скорпион и два знакомых
Как сыновья все классные очень
Как мужья мой классный остальные не знаю но встречаться бы не стала
Как дочь я тоже думаю вполне не плоха была , не злопамятная, не требовательная, не хранящая обиды (хотя есть за что ) готовая помочь и не думающая что мне все должны
Как сыновья все классные очень
месяцкие• 17 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Как это близнецов ни разу ещё не вспомнили)))
Близнецы веселые, с ними интересно, но для семьи, как по мне, они не созданы. Им нужен мужчина, которых их будет двигать, уравновешивать, т.к. их непостоянство и неорганиозованность иногда просто выбешивает
Вкуси мене• 17 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Близнецы, рак, водолеи, львы - какие-то нехорошие люди.
Безжалостные люди))
Кстати, хороший фильм)
Kusalochka• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Да, прикольно когда пишут про скорпионов что по трупам пойдут , думаю эх… почему я такая пассивная и ленивая жопа , лежу на диване , нет бы по трупам как Янукович по пенькам прыгать к карьерной лестнице
🌹мастер слова
Ушла и Пришла• 17 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Безжалостные люди))
Кстати, хороший фильм)
Удалено администрацией...
месяцкие• 17 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Женщины Девы ещё ничего, а вот мужики Девы это тихий ужас, с гнильцой, тошнотные, нудные....
на счет мужчин Дев с гнильцой готова поспорить и нудности тоже, а вот дотошность, то тут полностью соглашусь. О себе - счастливая жена и мать Девы :))) Но у нас весело - я и дочь Водолей и Близнец, а муж и сын Девы :) В общем, у нас 2 на 2 уравновешенность :)
Вкуси мене• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ну вот вычеркнуть из жизни да
Но это не мстительность совсем, и не злопамятность
Вы же вычеркнули и забыли -я так же если большой косяк, маленькие забываю
Я думаю, раньше я была более обидчивой, ранимой. Сейчас периодами тоже могут ранить, но близкие...