Просто каралева• 17 ноября 2023
Любовник типа "забыл" оставить денег
Отношения у нас понятно что не по любви, он на много старше и предложил встречаться ща мат поддержку. Но вот уже начал мелочится и оставлять меньше денег. А сегодня после встречи вообще на тумбочке ничего не оставил. Мне нафиг такие встречи
Как поступить? Не отвечать на звонки? Спрашивать почему не остааил не хочу, не хрчу унижаться...
Просто каралева
• 17 ноября 2023
Я работаю, получаю 1000 в день. А тут за рол часа 2000, для меня это помощь
Анонім-ка• 17 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Шо ’’ну і’’? Має досвід, щось порадить. Вона балакуча, залюбки все розповідала
Розповідала, коли хотіла
Анонім-ка• 17 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Мальвішка, ти?
Ви дивний(чи дивна). Мальвіна не соромилася виходити онлайн
Капризуля• 17 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Я морозилась на дзвонки не отвечала, он начал опять платить ту суму что надо. А сегодня ушел ничего не остааил
Может, сегодня не понравилось?
И решил он уйти навсегда!)))
Капризуля• 17 ноября 2023
Та ну, напишите ’Привет, как добрался? Можешь сегодня на карту .....(номер) Целую, жду, люблю’
Что ж придумаешь ещё?
Просто каралева
• 18 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Что ж придумаешь ещё?
Сегодня звонил два раза, трубку не брала. Потом 3 раз набрал и ответила, он спросил почему я злая, сказал слышно по моему тону общения. Я ответила что все отлично)))
А час тому назад подехл к моему дому, и отдал 2000 со словами, что вчера затупил забыл...
Так я и поверила 😀
Капризуля• 19 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Так я и поверила 😀
Вам с ним хоть нормально? Играет склеротика) рановато. Придётся напоминать😅