Так точно!• 17 ноября 2023

Посоветуйте крем гель для умывания.

Посоветуйте крем гель для умывания,чтобы смывал тушь из не сушил лицо. Всегда пользовалась Биоконом крем гелем для умывания он у меня уже заканчивается и купить нет возможности,его тут не продают.Чем можно заменить?Может из аптечной косметики,что то похожее есть?
После шести ни-ни• 17 ноября 2023
Ля рош або Топікрем мені чудово підходять, не сушать

Спілий баклажан• 17 ноября 2023
Гель не предназначен для смывания туши. Для этого надо гидрофильное масло или мицелярка или двухфазка или молочко.
Ганцю в кєдах• 17 ноября 2023
Як вище вам написали за гідрофільне масло,то я теж за нього
Змиває туш швидко і классно, більш менш доступна по ціні
Але,його обов´язково треба змивати ,після маслі гель для вмивання
В мене зараз гель medi peel
Лепетун• 17 ноября 2023
Нежнейшая, не сушит, не стягивает, но тушь смываю гидрофильным маслом потом этим гелем. Как она смывает в моно варианте не пробовала.
автор Так точно! • 17 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
Спасибо)