А Я Самая Самая• 17 ноября 2023
Вы дочитываете до конца все книги?
включая те, что вам не нравятся
Сусідка зверху• 17 ноября 2023
Если прям совсем не нравится, то не дочитываю, но это обычно редко.
Книги на иностранном языке ни одну до конца не прочитала.
А Я Самая Самая
• 17 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
не дочитываю те, что не нравятся
я тоже не дочитываю те, что не нравятся даже с трудом понимаю что мотивирует людей тратить время на то что не нравится
вот с удивлением узнала, что есть люди, для которых принципиально дочитать все книги до финала
Ответ дляА Я Самая Самая
это те люди, которые читают ’культовые’ книги для галочки
Видящие_помогите• 17 ноября 2023
Если мне не нравится книга, то зачем мучаться и дочитывать? То же и с фильмами и едой ;)
Кили и Манджаро• 17 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ого, а чего
Сусідка зверху• 17 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ого, а чего
лень, нужно напрягаться, нет такого удовольствия от чтения, как при чтении книг на родном языке, даже если не нужно за каждым словом в словарь лезть
Кили и Манджаро• 17 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
А какой у вас уровень?
Водійка хімарса• 17 ноября 2023
Життя коротке. Чула в Жванецького монолог на цю тему, що життя надто коротке і треба йти з нецікавого фільму, кидати книгу, залишати спектакль