язззззь!!!• 16 ноября 2023

Где можно продать книги, домашняя библиотека?

Большая половина новых. Советских времён. По какой цене за книгу?
Гага Газу• 16 ноября 2023
смотря, что за книги
от 20-30 грн до 300-400 можно продать
Зараз все скажу• 16 ноября 2023
Незнаю. Думаю сейчас даже за шоколадку они никому не нужны, увы.
Елена 2016• 16 ноября 2023
автор если у вас есть сборник Исая Давыдова 1958-1962 (или любые другие книги этого автора) я куплю - дорого, очень дорого.
ПироженкА• 16 ноября 2023
Продавать в инете или просто на барахолках. Будет ли спрос- большой вопрос,сейчас из просто выносят в макулотуру
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2023
На Фейсбуке есть много групп, продают разные книги, в том числе и советские. Разлетаются как пирожки
А у нас макарошки• 16 ноября 2023
Я вынесла все на улицу.
.
автор язззззь!!! • 16 ноября 2023
Ответ дляЕлена 2016
Вроде нету(
автор язззззь!!! • 16 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
На олх тишина.
Кили и Манджаро• 16 ноября 2023
Советские на русском языке вряд ли будут пользоваться спросом. Разве что какие-то редкие издания. А любителей Пушкина и Достоевского думаю уже в разы меньше стало + их можно и в электронном виде скачать
Lolo-5478• 16 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
На олх тишина.
Дайте ссылку. Интересует.
автор язззззь!!! • 16 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Выкинуть жалко, на макулатуру копейки а так место занимают...
Просто болталка• 16 ноября 2023
Смотря что за книги. Фадеева и тому подобное скорее всего на мусорку.
автор язззззь!!! • 16 ноября 2023
Ответ дляLolo-5478
Дайте ссылку. Интересует.
Качество фото не очень...
Добрый Йиннот• 16 ноября 2023
Читанки українською?
Щось типу ’Дамавоцтва’?
Грибной_Дождик• 16 ноября 2023
Продать не реально. Ничего нужного. Выберите зарубежку на украинском и отнесите в ближайшую библиотеку. Остальное у Вас макулатура. Сдайте сами, или тоже в библиотеку, на макулатуру там тоже принимают.
автор язззззь!!! • 16 ноября 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Читанки українською?
Щось типу ’Дамавоцтва’?
Все що на фото вище.
ПироженкА• 16 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Качество фото не очень...
Увы, автор,у вас совершенно стандартный набор всех советских книжных шкафов, ничего стоящего.
Детективы ещё можно пробовать продать , но все остальное - увы
Кокосиха• 16 ноября 2023
Зависит от книги и ее состояния.
Кокосиха• 16 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Качество фото не очень...
Выставите на олх. Часть книг у вас из тех, которые пользуются спросом. У меня знакомые сейчас скупают книги на русском и русскую классику, создают библиотеку для своих детей. Русскую классику, например, покупали от 100 гривен за книгу.
3@йk@• 16 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Я вот тоже смотрю и ничего толкового нет. Зачем люди столько хлама накупили.
автор язззззь!!! • 16 ноября 2023
Ответ дляКокосиха
На олх стоят, тишина.
ПироженкА• 16 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Книги в ссср- признак интеллигентного человека. + Купить их было не просто, это был целый ритуал по заполнению , часто совершенно не интересными изданиями, но теми,что была возможность достать,книжного шкафа. Это демонстрация принадлежности к определенному классу. Кстати,по книжной подборке его очень легко определить)
3@йk@• 16 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Да. Согласна.
автор язззззь!!! • 16 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
И что же Вы определили)))?
ПироженкА• 16 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
И что же Вы определили)))?
Что обладатели этой подборки не были книголюбами, шкаф заполнялся по случайности, просто тем,что ’выбрасывалось’ в продажу и не более. Никаких подписных изданий да и просто интересных авторов там нет.
Lolo-5478• 16 ноября 2023
Толстой ’Война и мир’ в каком состоянии?
И Паустовский.
автор язззззь!!! • 16 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Угадали))) Их никто не читал, родители покупали, скучно видно было) Покупали то что продавали)
ПироженкА• 16 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
В мебельные стенки тех времён, обязательно входил книжный шкаф. Поэтому и приходилось заполнять его , даже когда он был совершенно не нужен
автор язззззь!!! • 16 ноября 2023
Ответ дляLolo-5478
И Паустовский.
Состояние новых.Толстой 1987 года.
автор язззззь!!! • 16 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Туда ещё и бар входил, но он почему-то пуст...)))