Братья Капли• 18 ноября 2023

Почему в Европе так громко сморкаются?

При людях
Губной рояль• 18 ноября 2023
ви із теми про пукальщіков?
5cmhybyna• 18 ноября 2023
в азії теж
GaleTTa• 18 ноября 2023
Ну хоть не харькают как у нас??))
Сиджу тихенько• 18 ноября 2023
Нет стеснения.
Я-ваш шанс• 18 ноября 2023
Лучше, чем харкать на асфальт под ноги.
Или сопли тянуть каждые 5 секунд.
Чумачечая Весна• 18 ноября 2023
Потому что их с детства не ограничивают. Это еще старое поколение, более интеллигентное. Подождите, вырастет новое, вообще капец будет, сморкаться - это вообще мелочи.
Завтра не пью• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Лучше, чем харкать на асфальт под ноги.
Или сопли тянуть каждые 5 секунд.
То ви, мабуть, не бачили, як сякають сопляки на асфальт
Манкоголік• 18 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
будут дрочить прямо на улице ?
Я-ваш шанс• 18 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Видела от наших только.
angel4ever13• 18 ноября 2023
Да пусть сморкаются, главгное что в салфетку а не на асфальт
Пишу з калідору• 18 ноября 2023
Я тоже замечаю это, при чем приличные люди в дорогих ресторанах , прямо за столом на весь ресторан.
Карапулька• 18 ноября 2023
Я в Чехии тоже это заметила
Громко не то слово
Щедрик• 18 ноября 2023
Тоже заметила это в Европе, у них нет понятия, что вокруг люди, которым это неприятно. Побыдляцки это выглядит, причём не зависит от дохода или внешнего вида человека.
Тишком нишком• 18 ноября 2023
В Чехии это национальная привычка - они все так делают и считают, что это нормально
Щедрик• 18 ноября 2023
Ещё любят, если на что-то указывать, тыкать пальцем, прям вытягивают руку чуть ли не в лицо прохожим. Тыкают и тыкают пальцами
Леннон_Жив!• 18 ноября 2023
В Чехии кроме громких сморканий ещё могут зевать со звуком, то просто треш. Ладно ещё нос освободить то понятно, но издавать дикие звуки там, где можно молча открыть рот, то правда странно и не приятно
тогдалия• 18 ноября 2023
В ресторане- не красиво конечно. Можно и в туалет выйти. А на улице, почему бы и нет?
Я раньше стеснялась, постоянно терпела и не вышмаркивалась при других людях. А сейчас всё равно, не хочу с соплями под носом ходить
Щебетушка• 18 ноября 2023
Я с понедельника с насморком. С удовольствием сморкаюсь на улице или в автобусе. Лучше раз высморкаться, чем гонять туда-сюда постоянно. В кафе так не делаю, конечно, в помещениях обычно есть туалет, где можно облегчить нос.
Тишком нишком• 18 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Это у вас так
А чехи, например, это делают в любом помещении)
Хоть ресторан, хоть школа, хоть поезд)
Никто в туалет для этого не идет

Это такая культура