Гербарія сушу• 18 ноября 2023
Где искать подработку. Оффициально я работаю, график посменный.
Хотелось бы улучшить свой доход.Где искать варианты не официальных подработок.На форк юа везде график есть ,который не совпадает с моим.
ХвилювАллочка• 18 ноября 2023
Ну это ж естественно, что если официально , то есть график.
Я подрабатывала просто уборкой квартир.
Мушля з Криму• 18 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я подрабатывала просто уборкой квартир.
А де шукали замовлення? Зараз працюю лиш два тижні на місяць, думала за такий підробіток. Літом продавала квас на ярмарках, але то сезонно
Видна міленіалка• 18 ноября 2023
Автор,вы можете работать официально на второй работе, но не на полную ставку. Ну а поиск подходящего графика- это таки задача
Видна міленіалка• 18 ноября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Среди знакомых, на Кабанчике, в группах вашего района
Гербарія сушу
• 18 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А вы не в курсе,Кабанчик бесплатный если там регистрироваться на фрилансера?
Видна міленіалка• 18 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Не знаю