Гербарія сушу• 18 ноября 2023

Где искать подработку. Оффициально я работаю, график посменный.

Хотелось бы улучшить свой доход.Где искать варианты не официальных подработок.На форк юа везде график есть ,который не совпадает с моим.
Патріотка з дивану• 18 ноября 2023
Идите на заправки, может мойки машин.
ХвилювАллочка• 18 ноября 2023
Ну это ж естественно, что если официально , то есть график.
Я подрабатывала просто уборкой квартир.
Мушля з Криму• 18 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я подрабатывала просто уборкой квартир.
А де шукали замовлення? Зараз працюю лиш два тижні на місяць, думала за такий підробіток. Літом продавала квас на ярмарках, але то сезонно
Весотехник• 18 ноября 2023
В доставку.перед нг много заказов
Видна міленіалка• 18 ноября 2023
Автор,вы можете работать официально на второй работе, но не на полную ставку. Ну а поиск подходящего графика- это таки задача
Видна міленіалка• 18 ноября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Среди знакомых, на Кабанчике, в группах вашего района
автор Гербарія сушу • 18 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А вы не в курсе,Кабанчик бесплатный если там регистрироваться на фрилансера?
Видна міленіалка• 18 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Не знаю
parele• 18 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Они вроде % какой-то от суммы заказа берут.