Поліцейський патруль• 18 ноября 2023
Таргетологи, где находите адекватных клиентов?
Суть вопроса в названии темы. Я уже в отчаянии((( По рассылке приходят какие-то сплошные неадекваты или отмороженные-отвечают раз в неделю в лучшем случае... По рекламе вообще одни извращенцы пишут.
Я уже согласна снизить ценник до минимума,хоть это и некрасиво по отношению к коллегам... Лишь бы найти клиентов хотя бы 2-3.
Может здесь кому нужен таргетолог? Обращайтесь)
Жена_КотораяСтена• 18 ноября 2023
Я прохожу курсы и обучаюсь этому и надеюсь на клиентов адекватов
Поліцейський патруль
• 18 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
сколько берете
Сейчас от 6 тыс.гривен за месячное ведение рекламы. Раньше меньше 9 тысяч не брала.
Поліцейський патруль
• 18 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я несколько курсов прошла-и платные,и бесплатные. Сейчас уже взяла платное наставничество-думала,может со мной что-то не так.А нет-у многих сейчас такая проблема(
Жена_КотораяСтена• 18 ноября 2023
Знакомая работая и удачно очень,даже говорит,что приходится отказываться от клиентов
Не рахую, а вважаю• 18 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
ого, сейчас такие продажи, что останется пшик(
Поліцейський патруль
• 18 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Везучая) Тут просто на везение-кто попадется-адекват или нет. Мне как-то больше попадаются амбициозные,но бедные)
Поліцейський патруль
• 18 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А у таргетологов,наоборот,работы сейчас в разы прибавилось-Цукер,падла,меняет алгоритмы,Фейсбук штормит,техподдержка не справляется. А таргетологам это все разгребать приходится
кураГАЛЯ• 18 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Я лью на бурж,но что-то на меня нашло и решила залиться на наших в мае,тем более,что я организовала себе бесплатный трафик.Отлила 50$,в день было по 10 лидов с бюджетом 10 баксов в день,я их,пока прозвонила и пообщалась,к вечеру уже говорить не хотелось.Проливала на определённые ниши.Так вот из этих 50 никто не согласился за 300$ и сказали,что это я овердофига хочу.А я,на минуточку,умею обрабатывать возражения и у меня есть жирные кейсы.Я наивно подумала наберу штук 10 по 300 и будет Ок.Один мне грыз мозг минут 50 ’Ну если вы своей реклой меня зацепили?Я в прошлом месяце заработал 9300$’,но 300 он мне категорически не хотел платить.И вот после него я мысленно попращась с нашими ворева и льём на бурж себе,и что самое удивительное,им от 400 Ок.Правда,так исторически сложилось,что у меня все клиенты мужчины,женщин пару было.
Так что это не с вами что-то не так
кураГАЛЯ• 18 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
И сейчас только с одной привязкой карт можно поехать,и это я уже молчу про другие выбрыки рыжего клоуна.Если у вас нет знаний арбитража,соваться в таргет сейчас очень не для слабонервных.Их дебильная техподдержка это уже давно только моральная поддержка.Открою вам секрет,что их саппорт это фирма прокладка,которую рыжий нанимает на аутсорс.
кураГАЛЯ• 18 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Смешно с этих наставников,зарабатывают только сами наставники.У кого брали?
Поліцейський патруль
• 18 ноября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Юлия Лавриненко.Она меня зацепила послеплатой-оплата за курс наставничества только после результата.
кураГАЛЯ• 18 ноября 2023
Странно очень,что оплата после,но её не знаю.Обычно утором деньги - вечером стулья.Но сейчас для наших инфоцыган есть,где разгуляться.Лучше бы они учили,как кикнуть рыжего и обойти модерку,не рассчитываь на саппорт,а давали реальные пути решения проблемы,если не может списать с карты или блокировки.Но эти клоунята и сами этого не умеют.
Поліцейський патруль
• 18 ноября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Да в том-то и дело,что у нас группа маленькая и она носится с нами,как квочка с цыплятами))) Реально,делает всё для того,чтобы заработать деньги) Тут проблема в самом Фейсбуке и его никчёмной техподдержке,которая в открытую пишет-ждите,пока всё наладится,мы сами ждём
Ну и в отсутствии клиентов(((
кураГАЛЯ• 18 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну и в отсутствии клиентов(((
маленькая группа - нет спроса,вот и ответ.Не надо ничего ждать,делаете перелинковку,покупаете новые акки,БМ,фанки и вперёд.У меня дубайскому клиенту мозг так выгрызли,я с этой поддержкой так борзо общалась,достали просто.Они несут дикую ересь.И в сентябре мне просто так ограничили в личке рекламные функции навсегда,хотя я с неё не работаю,на ней не было запущенных компаний,я только с покупных с клиентами.