Пасти Ла• 18 ноября 2023
Знаменитые мужики, которых я ненавижу, но почему они так нравятся женщинам
Они такие грубые внешне, переростки, я милый, добрый, и нормального роста, почему тут обсмеяли мой типаж, мою няжность, я бодибиледер , а не худой как они, ненавижу их просто, бесят. А кого вы ненавидеть из знаменитых
Совбез• 18 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Автор , я вам так скажу
Самое главное у мужчины не глаза , ни мышцы , ни рост и ни длина
А наличие денег
И это не меркантильность
Это защитный рефлекс самосохранения
Только так женщина может выжить и может выжить ее потомство
Еще со времен динозавров самую лучшую женщину мог выбрать тот , кто принес домой самого лучшего и большого мамонта
И запомните , если женщина побыла рядом с вами голодной , она никогда вам не родит
Она может сама много зарабатывать и тд и тп
Но все равно есть первые три года ребенка , когда она очень финансово уязвима , она выпадает из социальной жизни и ей нужен нормальный работающий мужчина
А вы продолжаете длину мерять и рост
Ps среди женщин есть много исключений , есть и такие , которые все сами могут и родить и даже оплодотворить
Я описала нормальную среднестатистическую женщину
А наличие денег
И это не меркантильность
Это защитный рефлекс самосохранения
А вы продолжаете длину мерять и рост
Так он пишет рост и вес потому, что больше ничего у него нет. Нечего особо писать. Только надеется мышцами очаровать. Не понимает, что главное это деньги.
Хропочка з гривкою• 18 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Я так про него и поняла
И дала совет намеком:
Вместо тем на Советчице пусть думает как заработать денег
И дала совет намеком:
Пасти Ла
• 18 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Поверьте
Мужчина который принес 101 розу домой по умолчанию не может быть противен
ps есть конечно опять множество исключений . Есть такие мужчины, с которыми неприятно даже за миллион и даже целоваться
Мой комментарий про обычного адекватного среднестатистического мужчину
Да ну, а если лицо путина, вы дадите такому, только потому что он розы носит и деньги даёт. А секс желание вы когда-то к мужчине испытывали?
Хропочка з гривкою• 18 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
Послушайте
Ну никто ж не говорит спать с первым встречным из за денег
Он же не единственный мужчина на земле
Конечно человек выберет другого человека , который ему симпатичен
Но окончательное решение : замуж , дети принимаются по тем пунктам , которые я вам описала
Вы даже секс можете случайно найти ( так как кто то испытает желание))
Но мы ж говорим про семью и детей ?
Он же не единственный мужчина на земле
Но мы ж говорим про семью и детей ?
Пасти Ла
• 18 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Послушайте
Он же не единственный мужчина на земле
Но мы ж говорим про семью и детей ?
Он же не единственный мужчина на земле
Но мы ж говорим про семью и детей ?
Как можно спать без физического влечения и симпатии внешней. Давать за деньги то такое
Хропочка з гривкою• 18 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
Я думаю что вы идите лучше в зал
Мне вам больше нечего добавить
Пасти Ла
• 18 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я думаю что вы идите лучше в зал
Мне вам больше нечего добавить
Мне вас жаль
Снежнакомка• 18 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
Ну дала ж ему Алина. И красавица, и спортсменка такому чудищу.