Летала_НаМетле• 18 ноября 2023

Мир бахнулся на голову - посмотрите, какая реклама детской игры

Либо лыжи не едут, либо я устарела..

Реально в такое с какашками играть?

Для азиатов может быть и норм, но для Польши ещё и за 100 злотых ( около 1000 грн) такое.

А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 94
50 (53.19%) Треш и капец
27 (28.72%) Круто, поиграла бы с детьми
17 (18.09%) Свой вариант( напишу)
Стильна штучка• 18 ноября 2023
у хасбро есть унитаз, но там одна какаха колбасой
Без QR коду• 18 ноября 2023
Тю, сто лет этой игре уже.
Страхованная• 18 ноября 2023
Бывают дети, которым необходимо такие игры для решения некоторых психологических проблем. Например, психологического запора. Так что на всё есть свой покупатель.
Леплю из пластилина• 18 ноября 2023
А что за название темы странное? Что за миг бахнулся на голову?
Чебураха з перцем• 18 ноября 2023
Удалено администрацией...
Стервочка• 18 ноября 2023
В Ес тема какашек вполне норм. Это у нас не принято
Хропочка з гривкою• 18 ноября 2023
Вас кто-то заставляет это покупать?
Есть и зверушки интерактивные, которых кормишь, они какают, убираешь какашки.
GaleTTa• 18 ноября 2023
А я бы играла с удовольствием. Как в жизни метать говно из уст или в комментариях, так многие в первых рядах😂, а тут милая игрушка по приколу))
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2023
Навіть книги є на цю тему.
Трейдер кріпти• 18 ноября 2023
игрушка как игрушка, а вам бы агрессивность уменьшить не помешало...
Распутница• 18 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Навіть книги є на цю тему.
Навіть музеї є на цю тему))
Без комплексів• 18 ноября 2023
Удалено администрацией...
автор Летала_НаМетле • 18 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
В куклы, Лего )

Не какашки )
автор Летала_НаМетле • 18 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Вас кто-то заставляет это покупать?
Так они учат заботиться хотя
Чебураха з перцем• 18 ноября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
В куклы, Лего )

Не какашки )
Удалено администрацией...
автор Летала_НаМетле • 18 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
Я таке знаю• 18 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
ага когда настоящие мазали на голову, уже забыли
Меня много• 18 ноября 2023
У всих дітей є певний період, де вони зациклені на туалетній темі. Як що не забороняти їм про це говорити і навіть грати, то це швидко минає і не залишається ніяких питань. Складніше, коли батьки ругають і не підтримують какшечну тему. В мого малого теж таке було, я навіть до психолга ходила з ним і мені там і сказали, що це норм.
В нас лего папуга з´явився, на хвостик натискаєшь, а він какае 😂
автор Летала_НаМетле • 18 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Спасибо за адекватное объяснение
автор Летала_НаМетле • 18 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Навіть музеї є на цю тему))
В Азии )
А Японии аттракцион с какашкой шапочкой
автор Летала_НаМетле • 18 ноября 2023
Ответ дляМеня много
Спасибо )
Надежда наш компас• 18 ноября 2023
Є діти з порушеннями розвитку, з особливими потребами, з ментальними порушеннями... навчити таку дитину проситись в туалет, ходити в туалет правильно і змивати іноді можна тільки з допомогою гри. Мисліть ширше
автор Летала_НаМетле • 18 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо
Меня много• 18 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Навіть музеї є на цю тему))
До речі, ми ходили в цей музей, на Кловскій. Мій чоловік був в шоці від мого вибору музею, але погодився. Малий не хотів, соромився. Але коли ми туди попали, то було неймовірно цікаво, там працівники шикарні, прикольно і незаурядно розповідають про історію туалетів, є квест сімейний. Короче, чоловік і син самі були здивововані, що їм сподобалось. Фоток у нас куча залишилась класно )
Вареничніца• 18 ноября 2023
Автор що ви так відреагували?
В Японії такі теми нормально для них. А падати без свідомості від іграшки з какахами і унітазом це якось вже занадто.
Ну менталітет у людей, де туалет це нормальна тема. Хто чим може тим і розважається
Леди Г• 18 ноября 2023
Все розраховано тільки на уважність дорослих при виборі іграшок.

Ось, наприклад, ситуація у Франції:Не так давно на полках книжных магазинов появилась новая игра с названием «адская бутылочка» ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 8 ЛЕТ !

Карточки с заданиями предлагали 8-летним игрокам закрыться в туалете с другим игроком и пописать в его присутствии, зубами снять носок с другого игрока без помощи рук, ответить на вопрос «видел ли тебя кто-то голым, кроме твоих родителей», примерить на себя трусы игрока противоположного пола.

В общем, счастье педофила, а не игра !

Производитель заявил об «ошибке производства». Игру отзывают из магазинов. (https://www.bfmtv.com/economie/consommation/la-bou...)

А мне просто любопытно, на какой стадии произошла ошибка ?

От идеи, до утверждения, до дизайна, до выбора материалов и размеров, печати, нарезки, упаковки, контроля качества, маркировки возраста от 8 лет и утверждения (и это я не знаю всю цепочку, наверняка что-то упустила) — это очень и очень много ошибок производства.
Распутница• 18 ноября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
В Азии )
А Японии аттракцион с какашкой шапочкой
У Києві є Музей туалету
Маленький але доволі цікавий)
Гарні диньки• 18 ноября 2023
Яка цікава думка: для азіатів норм, а поляки типу що, не какають?
Завжди з рушником• 18 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
у меня ребенок наконец-то начал ходить на горшок и потом нести в унитаз и смывать за собой, очень горд этим. почти 4 года .... РАС. для нас это огромный шаг в развитии, увидела бы такой унитаз раньше - купила бы аж бегом))) чего они только с психологом на терапии не делают,... он реально боялся унитаза.. ходить на унитаз до сих пор оказывается. За такие игры надо нобелевку давать!
Кинг-Конгша• 18 ноября 2023
на аліку таке 200 грн))