Десь так, але...• 18 ноября 2023
Вопрос к мамам танцующих девочек
У кого дочки занимаются современными танцами, в чем проходят сейчас с похолоданием занятия?
Интересует, что надеваете под купальник: колготки, трико, лосины?
очки_ннадо• 18 ноября 2023
Колготки. Ну и гетры и разогревочные свитшоты, которые все снимают через 10 минут.
Сиджу тихенько• 18 ноября 2023
В зале 18-20 градусов, все в постоянном движении в лосинах и с коротким рукавом выходят мокрые
Десь так, але...
• 18 ноября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А вниз на ножку носочки?
успокойте_Меня• 18 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
А вниз на ножку носочки?
У меня ребенок занимался босый. Гетры максисум разрешались
Сиджу тихенько• 18 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
А вниз на ножку носочки?
У нас работают в получешках, без носков. Как у вас- вам виднее.
Не должно быть холодно тому кто активно двигается, да и деревянный пол тоже не холодный. Сколько у вас градусов в зале?
Заставляличка• 18 ноября 2023
Купальник або лосини й футболка, зверху кофта брендована. Але в ній жарко, знімають.
Най хоч раз• 18 ноября 2023
Займається в получешках, чорних лосінах і футболці. Вчора вдягла реглан з довгим рукавом і каже було жарко.
Десь так, але...
• 18 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Если купальник, то что на ноги?
Заставляличка• 18 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Если купальник, то что на ноги?
Гетри й получешки