Летала_НаМетле• 18 ноября 2023
Мир бахнулся на голову - посмотрите, какая реклама детской игры
Либо лыжи не едут, либо я устарела..
Реально в такое с какашками играть?
Для азиатов может быть и норм, но для Польши ещё и за 100 злотых ( около 1000 грн) такое.
А вы что думаете?
Реально в такое с какашками играть?
А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
50 (53.19%)
Треш и капец
27 (28.72%)
Круто, поиграла бы с детьми
17 (18.09%)
Свой вариант( напишу)
Летала_НаМетле
• 18 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
Все розраховано тільки на уважність дорослих при виборі іграшок.
Ось, наприклад, ситуація у Франції:Не так давно на полках книжных магазинов появилась новая игра с названием «адская бутылочка» ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 8 ЛЕТ !
Карточки с заданиями предлагали 8-летним игрокам закрыться в туалете с другим игроком и пописать в его присутствии, зубами снять носок с другого игрока без помощи рук, ответить на вопрос «видел ли тебя кто-то голым, кроме твоих родителей», примерить на себя трусы игрока противоположного пола.
В общем, счастье педофила, а не игра !
Производитель заявил об «ошибке производства». Игру отзывают из магазинов. ()
А мне просто любопытно, на какой стадии произошла ошибка ?
От идеи, до утверждения, до дизайна, до выбора материалов и размеров, печати, нарезки, упаковки, контроля качества, маркировки возраста от 8 лет и утверждения (и это я не знаю всю цепочку, наверняка что-то упустила) — это очень и очень много ошибок производства.
В общем, счастье педофила, а не игра !
Капец…
Летала_НаМетле
• 18 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
То вы еще не играли в бродилку, где нужно не вступить в пластилиновую какашку) . Или унитаз где смываешь и кому не повезло из унитаза вода в лицо брызгает)
И такое есть? ))
Я не удивлена )
Апофиозная• 18 ноября 2023
А що польські діти якісь особливі , не серуть, і в них буде інфаркт від одного погляду на іграшку? Чим вони від ’ азіатів’ відрізняються?
Надежда наш компас• 18 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
у меня ребенок наконец-то начал ходить на горшок и потом нести в унитаз и смывать за собой, очень горд этим. почти 4 года .... РАС. для нас это огромный шаг в развитии, увидела бы такой унитаз раньше - купила бы аж бегом))) чего они только с психологом на терапии не делают,... он реально боялся унитаза.. ходить на унитаз до сих пор оказывается. За такие игры надо нобелевку давать!
И я именно о том! Я очень рада за вас с ребёнком. Это огромный труд для маленького человечка с РАС. И огромное достижение. Слава Богу, прогрессивное человечество все делает для того, чтоб помочь особенным деткам социализироваться. Ключевая роль здесь у игр и игрушек. А наши люди до сих пор с деревьев не слезли...
Летала_НаМетле
• 18 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Поздравляю с прогрессом!