Меня не звали• 18 ноября 2023

Не хочу выпивать.

Почему так? Никогда особо не пила, но часто в студенческие годы могла поднажать на слабоалкоголку или ещё что))) После рождения ребенка как то постепенно стало отворачивать от спиртного. Раньше с мужем могла пивка выпить с разными вкусностями или вискарика. Сейчас вообще не хочу портить привкус во рту алкоголем 😂да будет подсушивать потом, ой ну его … муж обижается что не хочу поддержать компанию в выпивке)
Ананомчикус• 18 ноября 2023
:) підтримуйте його морально :)

Папобус• 18 ноября 2023
От так йому і скажіть. Смак не подобається, сушить потім
автор Меня не звали • 18 ноября 2023
Ответ дляПапобус
Говорила. «Кошмар, как так. Не выпить с тобой, что я один буду» 😅
Фіфачка• 18 ноября 2023
Давайте я ему поддержу.
После шести ни-ни• 18 ноября 2023
Пейте сок или кофе рядышком с ним. Может, ему ваше присутствие важно, а не что у Вас в стакане.
автор Меня не звали • 18 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Давайте я ему поддержу.
Что именно ? 😂
Папобус• 18 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Ну соку з ним випийте, якщо йому прям стаканчиком чокнутись треба) в їжі його головне не кидайте. Він їсть, і ви їжте)

Фіфачка• 18 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Что именно ? 😂
Компанию. А вы что подумали?
КучМала• 18 ноября 2023
Мій теж натякає на алкоголь інколи, я серджусь, я не хочу і не люблю коли мене до цього схиляють, тим більш чоловік знає, що я маю проблеми з шкт і алкоголь мені не можна, ну 3 місяці я не п´ю, до цього інколи могла випити щось з алкоголю.
Я як згадаю скільки часу я лікую свій шлунок то пити мені не хочеться.
автор Меня не звали • 18 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Компанию. А вы что подумали?
Придумаете такое))
Сиамская сороконожка• 18 ноября 2023
вы счастливица, раз на спиртное не тянет, это далеко не тот случай когда надо себя заставлять ’через не хочу’, муж обойдется))))
5cmhybyna• 18 ноября 2023
чоловік алкоголік горе в сім´ї
Фіфачка• 18 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Придумаете такое))
У меня муж не пьёт, я люблю хильнуть.
автор Меня не звали • 18 ноября 2023
Ответ дляКучМала
Меня вообще в этом плане «отбило» выпивающие стали раздражать, вонь вот эта перегарная, муж если открывает что-то ему нужно допить до дна, а я буду галдеть «хватит, ск можно пить» короче не напьешься со мной))) раньше я могла виски с колой разведенное цедить весь вечер, а муж бы наливал каждые 10 минут была бы его воля 😅
Дона Ко Ко• 18 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Попустит. Будете скоро пить опять
автор Меня не звали • 18 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, наверное. Даже догадываюсь почему. На папу пьяного в детстве насмотрелась.
Глаза_в_3_карата• 18 ноября 2023
мне б ваши проблемы... когда пол жизни борешься с алкоголизмом, и каждый раз проходя мимо магазина с алкашкой надо собирать всю волю в кулак, что б не нажраться
автор Меня не звали • 18 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы серьезно ? Вот я курю електронки (мне нравится, бросать нет желания 😒) нет вони как от сигарет. Могу курить могу не курить. От алкоголя зависимости не было, но могла в выходной день выпить что нибудь. Сейчас же прям отвернуло, не думала что такой буду. Когда была юная вообще не понимала людей которые не выпивают никогда, думала что это зануды)
Княгиня пітьми• 18 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Надолго его не хватит с вашим «хватит, ск можно пить»

Княгиня пітьми• 18 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Кто сказал что нет вони?
автор Меня не звали • 18 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Мне не воняет. То уже его проблемы) лучше не пить чем пить)
Говорю відверто• 18 ноября 2023
Мені б такого чоловіка
автор Меня не звали • 18 ноября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Мені б такого чоловіка
Любителя выпить ? Таких полно, разве не так ?☺️
Говорю відверто• 18 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Я люблю пити
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
нееет, ьухающим надо что бы с ними тоже именно бухали. иначе ты ему больше не соратник
автор Меня не звали • 18 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
😆
Пожарник• 18 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Скажите, что ему жена нужна Иришка чики-пики.
Приму в дар• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не всегда
автор Меня не звали • 18 ноября 2023
Ответ дляПожарник
Это кошмар 😁😁