Рогнеда Карповна• 18 ноября 2023
Такси! У вас тоже так? Это разводняк?
Ездим не слишком часто, но в 60 % как начинаешь расплачиватся, хорошо есди есть нужная сумма, а часто например нужно заплатить 84 грн., даешь 100 грн. Он ,, ой, у меня нет здачи,,
Я говорю, ладно.
Но вообще клнечно смахивает на обман.
Ну неужели они не знают что нужны мелкие деньги ?
Разводняк или нет.
Осадок просто не приятный именно из за ощущение нае.....а
Я говорю, ладно.
Но вообще клнечно смахивает на обман.
Разводняк или нет.
ЛеньГуглить_правда• 18 ноября 2023
э....у меня три приложения такси. к ним привязаны карты. вопрос решен. никто меня не обманывает.
автор, вы молодая? или пенсионерка, боящаяся диджитализации?
осень харашо• 18 ноября 2023
Вы когда заказываете такси, видите цену к оплате. И что вам мешает приготовить без сдачи?
И в чем развод? Что у вас нет без сдачи, а у таксиста нет сдачи.
Міні-бікіні• 18 ноября 2023
Тоже карта в приложении. Там и цену понизить можно, я всегда так делаю.
Треба підробіток• 18 ноября 2023
Даже не думала ждать сдачу... Если 180, 270, то даю 200,300. Спасибо и до свидания. На чай даже больше в кафе оставляют... Если там 210,например, то ищу сама мелкие заранее. Но в 90% даю с запасом
Треба підробіток• 18 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я отвязала карты, когда в очередной раз таксист не доехал, а деньги сняли) потом жди возврат
мимАпроходила• 18 ноября 2023
Давно вже оплачую карткою, користуюся застосунком.
Дрібних грошей теж в гаманці не завжди маю, хоча я не водій таксі і не зобов’язана мати мілкі гроші на здачу
Рогнеда Карповна
• 18 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Если я не дома?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
Ну поняино что лучше дать сумму без здачи. Но интересно это у них прикол такой или действительно?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
ДлинноНожка• 18 ноября 2023
Вообще, о том, чтобы дать точную сумму должны думать вы, а не водитель. Его дело отвезти из точки А в точку Б, а ваша задача оплатить эту услугу
осень харашо• 18 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Если я не дома?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
Они не магазин, которые обязаны иметь мелкие деньги на сдачу. Вы не хотите искать без сдачи, почему таксист должен это делать за вас? У них тоже нет мелких. И кто вам мешает при посадке озвучить : у меня нет без сдачи, давайте остановимся я разменяю? Корона мешает?
Рогнеда Карповна
• 18 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Чего так агрессивно?
Магазин,не обязаны, не хотите искть, корона....?
К чему это?
Забагаловка• 18 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Продавец должен вообще-то иметь сдачу, водитель продаёт свою услугу
Паспортний стіл• 18 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Если я не дома?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
Сходить в ближайший магазин и купить мелочь, чтобы разменять
ДлинноНожка• 18 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Он не продавец, а водитель) так можно сказать, что и я продавец
хотя я инженер, но продаю же свои услуги))
Твоя космішна• 18 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Але ж повернули?
Твоя космішна• 18 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Если я не дома?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
Можливо дійсно нема, бо більшість платить картою.
Але якщо це таксі має розрахунок готівкою тільки, то скоріше за все брешуть, щоб наколядувати собі на чай
Скользкая• 18 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Если я не дома?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
Я от подумала, наприклад,15 пасажирів і кожний дал по 100,і у кожного по 84,79,67,89 тариф,де йому брати стільки мелочі?
Фляшунька• 18 ноября 2023
Обычно дают.
Вот буквально так и было
85 грн с меня
Даю 100
Говорит есть 5 грн , говорю не знаю, давайте 10 сдачи. Он - и 10 нет.
И даёт мне 20 сдачу, ну я совестливая девушка, нашла 5 грн
Вот буквально так и было
85 грн с меня
Даю 100
ЛеньГуглить_правда• 18 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
ага. а вы с другой стороны посчитайте. если всем 15 не додать, то ниче так выходит. 16 можно и не везти
Треба підробіток• 18 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Але ж повернули?
Конечно, просто не люблю, когда мои деньги где-то ходят без меня 😁
Пузата Хата• 18 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
В чому проблема почекати кілька годин повернення? Ви за останні на таксі їздите?
Пузата Хата• 18 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Если я не дома?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
А есть например мелкими 75 и 200 ?
А нужно 84?
І так, і так. Прив´яжіть картку і не створюйте собі проблем.
Скользкая• 19 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мені не подобається рахувати чужі гроші,тим паче водіїв ,які часами стоять у пробках і палять свій бензін за два стакани капучіно