Аноним_608• 17 февраля 2014
До какого возраста вы кормили малыша ночью?
Когда прекратили ночные кормления? Если малыш не на грудном вскармливании и сколько раз в день ел?
Луковая• 17 февраля 2014
в 5 месяцев перешли на исскуственное кормление. В 12 ночи кормила, потом рано утром, ночью могла просто попить из бутылочки. Так примерно до года. Днем кормила каждые 4часа в этом возрасте.
Залетная Я тут• 17 февраля 2014
Старший отказался в 8.5 мес у младшей сисю забрала в год, она всю ночь ее ела
Светка-пипетка• 17 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А как забрали?нам скоро год всю ночь ест( а не дашь плачет
Усатая полосатая• 17 февраля 2014
13 месяцев одну, до завершения ГВ и до сих пор вторую (13 мес) ГВ не сворачию.
Луковая• 17 февраля 2014
вот интересно почему дети исскуственники ночью спят, а кто на ГВ всю ночь сосут
. Не представляю как можно спать так. У меня соседка так ночью грудью дочку удушила во сне((((
Усатая полосатая• 17 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
У моей знакомой искусственник ночью в кроватке задохнулся. Вот она утром прозрела.
sabinuli4ka• 17 февраля 2014
кормила до 7,5 мес, потом на нервной почве молоко стало убывать, ничего не помогло восстановить ГВ.если рожу второго, то тоже не буду долго затягивать, макс до года
Луковая• 17 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Я ж только за ГВ, но не пойму зачем всю ночь ребенка некоторые кормят.
Луковая• 17 февраля 2014
Ответ дляЛемуряка
Так не от своего же желания) Для ребенка ночью грудь - самоуспокоение, он ее не столько сосет, сколько просто хочет во рту держать, как пустышку...
понятно, дети нервные пошли)))
Простецкая• 17 февраля 2014
Девочки! Вы тему хоть прочли? ’Если малыш не на грудном вскармливании’
Аноним_608
• 17 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
спасибо!
Аноним_556• 17 февраля 2014
до 1.3 года. просил за ночь много раз. он бы и дальше ел. но я прекратила Гв
Залетная Я тут• 18 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
От груди вообще отлучила. Начала цедить молоко в бутылку и кормила так, при чем она ела только лежа ее как и сисю. Через три дня молока стало меньше и перешла на смесь
Простецкая• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
спасибо!
Девочки о своем))) Вам надо новую тему создавать
Светка-пипетка• 18 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Цитата:
’НЕ ’ теряется по тексту!!проще было написать на искусственном вскармливании и все было бы по теме!
Светка-пипетка• 18 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо Вам за совет!