Марс атакует• 18 ноября 2023
Ви пʼєте каву та чай з цукром?
Результат:
вже голосів:
60 (61.22%)
Без цукру
37 (37.76%)
З цукром
1 (1.02%)
Я не цікавлюсь кавою та чаєм
Я такая наивная• 18 ноября 2023
Кофе с растительным молоком, а оно обычно подслащенное, а чай исключительно без, т.к. сахар просто не дает мне понять вкус чая
Несу пургу• 18 ноября 2023
Чай пью без сахара. Кофе пью в кофейнях, поэтому там уже есть сахар (может, его и не сыплют в стакан, но он точно содержится в сиропе, который туда добавляют)
english book• 18 ноября 2023
Я старовер
Сладкого не люблю и редко покупаю, но чай/кофе без сахара не могу.
Natallli2014• 18 ноября 2023
Кофе с молоком, без сахара. Стараюсь сахар потребление свести к минимуму
Міні-бікіні• 18 ноября 2023
коли чай пила то пила без цукру, вже років 20 так було. останнім часом чай зовсім не пʼю. каву без цукру пʼю
220В• 18 ноября 2023
Смотря, что и как. От горечи зависит. Почти весь чай могу без сахара, а кофе, например, в Макдональдсе и Аромакаве мне даже с 2 ложками горькое. А в некоторых сетях кофеен вообще без сахара нравится. В Тетке Кларе, например.