ВундерКИНГ• 18 ноября 2023

Ви вірите в те, що можна зустріти гарного чоловіка в 50 років?

Санта Барбара• 18 ноября 2023
В кино, да))
Санта Барбара• 18 ноября 2023
Да, как раз в Санта-Барбаре)
Латексне альтер ЕГО• 18 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
зато мужчины помладше часто ищут себе 50тилетних женщин. так что есть два варианта. Или печеная картошка 60+, или 30летний мачо)
А мачо зачем картошка печёная?
Контрольница• 18 ноября 2023
В любом возрасте можно. В 50 мужчина уже состоялся и цюцюрка может неплохо работать)))))
Знаю бакси• 18 ноября 2023
Да
Котомафия• 18 ноября 2023
Звісно, моя мама з чоловіком 14 років разом. Їй 63, йому 67. Душа в душу живуть.
Мурзилка• 18 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Моему папе 65, не лысый, симпатичный (морщин у него нет), подтянутый.
И почему он один???
ЖивунаБагамах• 18 ноября 2023
Это и для мужчин проблема.Встретить нормальную женщину.
Коник-стрибунець• 18 ноября 2023
Да, верю
Знаю бакси• 18 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Или 30-летний обычный мужик
А ось і я• 18 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А мачо зачем картошка печёная?
мачо говорят что им так интереснее. У зрелой женщины особый шарм, она опытная. С 20ти летними скука. Ну если к шарму с опытом прилагается квартира, машина и дальше по списку, то у 50ти летней все шансы на очередь из мачо)
Чудовий каламбур• 18 ноября 2023
Не знаю. Мені трохи менше. Розлучилась. Але, коли була заміжня, то мені випадково одна ’яснзнаюча’ сказала, що у мене буде інший чоловік. Це було три роки тому. Я вже не жила з чоловіком, але офіційно не розлучились ще.
А тут мені на цьому тижні сказали, що у мене є чоловік
От тепер думаю.. .
ЖивунаБагамах• 18 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Значит с сексом беда.
все по ГОСТу!• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так, мама знайшла в 60, вийшла заміж, чоловіку 63 було, живуть вже 7 років, мама помолодшала років на 10) чоловік її на руках носить, у відпустки возить, в санаторії, до лікарів разом, всюди разом, як нерозлучники)
Все так красиво начиналось, а потом-вдвоем ездят по докторам, и понимаешь что 60 это не 40 даже, только и остается ездить по докторам и так грустно это читать.
Тра Ля Ля• 18 ноября 2023
Моя свекруха раніше веселила мене історіями про свою знайому, якій вже далеко за 70, вона дідів міняє, як перчатки, головна причина розставання – бобік з будки вже не гавкає
Мама Карло• 18 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Стареть надо вместе - мое стойкое убеждение. Встретить и полюбить уже стареющего человека - я не смогу... Поэтому такой вариант не для меня.
Мне тоже близка эта философия. Когда человек прожил лучшие годы с другими людьми, подхватывать его на закате его жизни уже неинтересно. Еще можно выдержать сопливые истории: бывший муж, бывший одноклассник-первая любовь, которые через много лет вернулись в твою жизнь. А если так не получается, то лучше собаку или кошку завести и не портить отношения со старинными подружками
Пишу вірші, дорого• 18 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Мужики всі гарні.
Юра, ти?
Марфа Українівна• 18 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
секс есть?))
Вы думаете 50-60 летние живут без секса?
Хвець-тець• 18 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
надеюсь, что с сексом)) мне 42... хочу и в 49 чтобы он был)
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну так мамі вже 67 а чоловіку 70, то життя, що поробиш, але вони дуже активні, ми з чоловіком жартуєм що то ми пенсіонери а не вони))
Марфа Українівна• 18 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Одной ездить по докторам веселей?
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Чого,то ж є вдівці.
Чомусь згадала, фільм правда, совєцкій, але...
Мама Карло• 18 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Мы о количестве или о качестве? У мужчин часто желание с возможностями не сходятся . Как в анекдоте:

В мед институте на лекции, препод: - господа студенты, как называется человек, который хочет а не может?
Студенты: - импотент!!
Препод; - а как называется человек, который может, но не хочет?
Все молчат. Через некоторое время женский голос из аудитории - Да сволочь он, сволочь!!
все по ГОСТу!• 18 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Одной ездить по докторам веселей?
В том то и дело что по докторам ездить не весело хоть одной хоть вдвоем. Старость есть старость.
Чай не пью, только кофе• 18 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
Согласна. Можно, конечно, по врачам ходить вместе и внуков друг друга обхаживать,но вот чтобы жить в любви и согласии уже спорный вопрос. Если что, сама в таком возрасте и вполне прилично понимаю по теме
Не за Будка• 18 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну, мужчины такого возраста обычно ищут себе женщин помладше, т.е. ваши мужчины будут 60+. Лысые, с лицом как печёная картошка.
Я бы даже сказала 60-65 все ещё ищут хотя бы 40+-.
все по ГОСТу!• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Супер. Молодцы.
Мама Карло• 18 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Одной ездить по докторам веселей?
Да. Намного проще самой, чем думать поел ли твой дед дома или нет. Большинство бытовые инвалидных, помощи от них 0. Возможно кому-то нужен дегустатор борща и генератор теплого воздуха и храпа. У каждого свои извращения
Мама Карло• 18 ноября 2023
Ответ дляНе за Будка
Кстати да. Даже в фильме, который выше цитировали, есть момент про клуб знакомств и молодежную группу.
ОдинРазНадетое• 18 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
И почему он один???
Мій тато в 65 став вдівцем. І бажаючих з ним мати відносини в цьому віці було декілька жінок.
На жаль, він вибрав ту, яка після того, як він у 72 роки здав, тихо і практично перевела все в френдзону.